25 Tanggapan

Wasir bun itu. Saya juga perna kayak gitu, Bunda makn sayuran sama buah" an yg buanyakkk yaaa. 3 hari kedepannya sudah hilang bun. Klo ada kurma makn kurma sekalian bun

TapFluencer

Aku pas hamil muda begitu bun, nyampe nangis di kamar mandi. Akhirnya minum yakult 1 ga mempan nambah 1 lagi baru keluar bab nya wkwk alhamdulillah ga sampe berdarah.

Wasir bun Klau udh ada benjolan nya jdi ambien Klau bab jngn suka ngeden Klau ngruh ke janin insya allah engk, Bnykin air putih

tm 1 aku pun begitu bun, gk usah panik itu kekurangan cairan minum yang bnyak terus makanan nya bnyakin buah2an dan sayuran

saya 2x bund selama hamil bab keluar darah segar saya punya ambein.. sekarang ukuran 35w lagi kumat nyeri anusnya..

Coba tanyakan ke dokter ya bun kalau sudah ada darah spt itu takutnya kita anggapnya baikbaik saja pdhl ada sesuatu

Aku juga sama bun udah 2 kali selama kehamilan baru 8 week, jdi kepikiran kira bahaya ga ya dan apa penyebabnya😪

Pernah bun dan sakit banget, skrg rajinw makan buah bun meskipun sedikit dar air putih

saya juga ngalamin kyk gtu bun.?? kmarin pas usg katanya baby gpp

saya rutin minum yakult 1x sehari biar BABnya lancar..

Pertanyaan Terkait