kehamilan

bun ada yang ngalamin ndak muncul bercak putih kaya panu diwajah selama kehamilan ?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bun di bahu ada bercak putih, kmren awal bulan periksa sekalian priksa kandungan Dikasi salep saya pake tapii tidak ada kemajuan jadinya saya diemin aja bun katanya bawaan bayi cuman saya agak risi malu sama pak suami πŸ˜…

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-131693)

Saya bun ini sekarang sedang mengalami, kemarin ke bidan kata bidan nya egk papa normal karna hormon, tapi saya ngeliat aneh udh saya salepin juga sih tapi ttp egk ada perubahan.

ak di badan gatal2 kaya biduran😭😭😭😭 mau pake salep ga berani. kalo cuaca panas gatal banget. cm bs pake bedak herosin

Sama bun, saya juga di dada dan punggung juga kayak panu, tapi nggak gatal, bawaan hamil katanya bun

Saya di kulit betis bund ,,tpi gk gatal ?? Insya alloh ntar lahiran juga hilang 😊

ku bun dekey sama bibir masih area pipi sih jdi gak rata gt warna kulitnya zebel

aku ngalamin bunda... habis konsul ke dokter katanya normal.

Nanti hilng sendri bun ku jha perna nah pas 4udah hilng bun

Aku di kaki kanan bun, tiba tibaa muncul 😣