meriang

Bun ada tidak yg diawal2 kehamilan ngerasain badan meriang, sakit tenggorokan, batuk, pilek, badan rada panas mau minum obat takut

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama Bun kaya aku kemaren sampe 1 bulan batuk pilek, nnti meriang nnti enggk, trs suami ku ke apotek nah disitu dikasih obat silex untuk ibu hamil dan memang mempan tapi setelah ke puskesmas dokter bilang itu dosisnya terlalu tinggi akhirnya disaranin OBP (obat batuk putih) Coba aja bunda tanya ke bidan/dokternya dlu Saran aja bun πŸ™

Baca lagi

Iya bund saya lagi merasain seperi itu..pas cek kemarin cuma mual..sekarang lagi ngerasain seperti bunda..di tambah suka lemes males ngapa2in...jadi aku suka olesin minyak fresscare dan minum air anget terus bund..alhamdulih ngurangin bund

saya bun, awal hamil...batuk pilek demam lumayan lama bun...diberi obat dari bu bidan gag sembuh, trus dokter umum tapi bilang kalo hamil lumayan banyak berkurang bun sakitnya...priksa aja bun, tapi tetap bilang lagi hamil bun

VIP Member

Aku dlu juga pas blum tau kalo lagi hamil badan sering meriang . Panas dalam terus sore tuh dingin banget rsanya smpe pake jaket abis itu selimutan nnti agak malem malah jadi gerah banget kepanasan

saya dari 7 minggu sampai 10 minggu mom meriang greges dari pagi sampe sore, aku diemin aja ngga minum obat apa2 krna mikir bawaan bayii, cuma minum asam folat dan kalsium dr dokter saja..

Lgsung ke dokter aja bund nnti biar dikasih resep buad sakitnya.. Aku kemaren seminggu pilek btuk meriang. Aku ke dokter spog dikasih resep obat. Baru minum 4hari udah sembuh bun

Kalo aku di tm2 kaya gitu bun trus kebidan dikasih obat paracetamol tapi obatnya beda seperti diapotik kebanyakan..alhamdulillah sehari langsung enakan

Saya tm 3bun tp.cuma btuk filek lngsung periksa bun krna btuknya udah parah krna aqu gx mau kndungan ku knpa2jdi lngsung priksa sebelum parah bget bun

Kalo saya si meriang, cepet capek, mual. Itupun berlangsung 2 mingguan. Habis itu Alhamdulillah udah berangsur membaik sampe sekarang.

Saya 3 kali ngalamin kaya gitu bun, usia kandungan saya 27 weeks sekarang Coba minum air anget + lemon + madu