heran

Bun.. ada ngga bunda disini. Hamil 9week bawaan nya ngantuk, trus bangun tidur pasti di atas jam 9 pagi trus ? jadi wory bun.

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bund, tp kalau saya nggak dibikin tidur, dibikin jalan2 ke rumah mama (mertua sebelah rumah) supaya ada teman ngobrol. Atau kerjain sesuatu..... Kalau nggak kuat nunggu siang, mentok nunggu sampai jam 10 keatas.... Soalnya pernah dibilangin pas hamil anak pertama, bumil jangan tidur pagi. Alasannya q sudah lupa bund, apanya gt yang bisa naik kalau tidur dipagi hari, tp kl sekarang sepertinya bukan hanya faktor kesehatan, tp tidur dipagi hari memang dibenci Allah.... Itu alasan saya

Baca lagi

Sm bun sya jg pas hamil bawaanya ngntuk trs.. Bhkan sampe 9bln... Kt org kn pamali nnt anak nya kotor lh.. Tp alhmdllh anak sy bersih pas lahir hehehe...

Sama donk. Gpp d buku KIA kan ada anjuran nya bun bumil d saranin buat tdur atau skedar tduran paling ngga 1-2 jam prhari . d luar jam tdur mlam ya bun

Saya dulu awal hamil juga gitu bun,bawa'annya pen tidur mulu ngantuk.biasanya jam 8/9 uda mulai tidur karena benerยฒ uda gabisa dithan

Sya jg gtu bun,tp sya paksa bangun pagi krn harus sholat subuh.tp kdng hbs subuhan balik tdr lg klo pas ank yg prtma libur skolah ๐Ÿ˜

Itu hal yg normal kok bun krna hormon jga.. Lbih baik di buat aktifitas gtu biar ga tdr pagi* ga baik jga bagi janin+kita

5y ago

aku juga sekarang udh 14w masih sering ngantuk bun..

Aku mah mau bangun siang, ntr juga tidur lagi, kebanyakan tidurnya , tp giliran malem susah bgt tidurnya ๐Ÿ˜‚

sama bund saya juga pagiยฒ bawaan nya ngatuk terus padahal juga udah di bawa aktifitas tetep aja sih ๐Ÿ˜๐Ÿ˜€

Wajar bund, bumil emang mudah lelah apalagi masih tm 1. Kalau udah tm 3 udah gak nyenyak tidurnya bund.

wajar banget bun, udah gapapa kalo ngantuk tidur aja. nanti kalo hamil udah gede jg ga ngantuk kok