Sering lapar

Bun, ada gk yg usia khamilan'ny 5bln tp bwa'an nya laper trus. Saya kq bawa'an nya laper trus ya, sehari biasa ny mkan 2x, bisa 3x?? belum ngemil nya.. Kdang jg msih minum susu., biarpun sehari cuma 1 gelas.

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun ya allah rasa nya tuh laper trus bwaan nya tpi mikir tkut anak nya gede sma badan gk ke kontrol ..yah gtuh abis makan biasa nya nyari cemilan ..masallah kdg klu dket suami mau mkn tuh tkut2 klu bnyk2 tuh aplgi klu shri kena 4 kli mkn ..yg pling pnting sih musti di bnykin minum air putih ..tpi kdg suka tkut2 klu mlm kebangun ..udh gituh klu kencing minta di anter mulu

Baca lagi
5y ago

Sma bun, yg sya takut'in jg kalo anak ny gede di dalem,, apalagi BB saya blum naik smpe skrang, takut ny mkanan'ny d serap semua sma dede nyπŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Sama bun..saya hamil 6 bulan, dari 4 bulan saya jg makan 3x sehari kadang 4x sehari.. Belum ngemilnya, minum susu juga kalo lagi inget 2x sehari klo ga inget sekali. Belum klo bangun tidur pagi makan sereal dulu sebelum makan pagi. πŸ˜‚ alhasil tiap bulan aku naik 4 kilo... Terus anakku di perut juga montok kata dokternya.

Baca lagi

malah enak bun apa² mau.. lha aku smpe usia jln 32w mkn msh kyk orang ga hamil, shari 2x dan itu pun dkit² jarang ngemil pula.. kaya ga ada hawa laper gt loh bun.. smpe bnyk yg bilang hmil udh jln 8bln kok msh ttp aja kcil... slama hmil cm naik 6kg dan kmaren priksa mlah turun 2kg 🀣🀣🀣

Baca lagi

Sma Bun aku juga laperan Sehari bisa 5-6 kali makan kalo aku Blm ngemilnya Blm Mimi susu nya Blm minum dugan nya Aku udh 27weekk Bun Dri masuk 4 bulan udh doyan makan jdi apa aja masuk deh sampe kadang kalo udh ke kenyangan susah jalan πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Saya kalau lapar mual Bund, jadi harus ngunyah terus. Terutama buah yang masem2.. Tapi makan nasi rada ogah2an kecuali nasinya hangat atau minumnya hangat atau makan yang puedes. Padahal sebelum hamil ngga doyan pedes samsekali hihi

Alhamdulillah bund kalo begitu tidak mempunyai keluhan mual dan muntah , yang penting makan nya dengan porsi yang cukup dan sehat bergizi juga buat debay, banyakin minum air putih dan istirahat yang cukup

5y ago

Kmarin" mual muntah parah bun, memasuki usia 3 bln lbih udh gk bgitu, ehh.. Skarang mlh laper trusπŸ˜‚ kalo air putih tk usahain sehari min 2 liter bun, smpe bolak balik kmar mndi karna BAK trus 😊😊

Aku bangettt bunπŸ˜‚yg biasa nya makan cuma 2Γ— bisa 3 atau 4Γ—πŸ˜‚πŸ˜‚terus abis makan mau nya ngemil mulu gk berhenti" kalo perut belum begah hayo aja terus minum susu juga πŸ˜‚πŸ˜‚

Sama bund saya juga, hari ini jam 1 siang sya sudah 3x makan. Sarapan jam 7, jam 10 tadi makan, dan barusan makan lagi. Gapake ngemil bund, tp makn pake nasi wkwk

5y ago

Tp BB sya gk naik" bun, pdhal mkan ny bnyak,, takut mkanan ny ke serap sma dede ny semua, trus jdi gede di dalem., ada kemungkinan gtu ga' ya bun.

aku jg bund. sehari kadang cuma 2x kadang 3x . tapi ngemilnya ga ketinggalan πŸ˜‚ badan saya sampek bulet 😁 28 minggu udah naik 10 kg 😁😁😁

sayaaa bun πŸ˜… tp saya usahain makan yg bergizi. slalu ada sayur di porsi makan saya bun. kalo susu saya udah di stop bun πŸ˜…

Baca lagi