8 Tanggapan

krn hal tertentu apa bun...pede lg aja bun ngpn minder...wanita itu itu kuat n serba bisa...semngat bundaa...jgn sedih bun..bersyukur bunda dianugrahi kehamilan.. dluar sana byk perempuan yg menanti2kan kehamilan dgn susah payah dgn berbagai usaha tapi blm jg bhsl...serahkan senang sdih bunda pd Allah..

Terimakasih bunda 🙏🏻😇

Sebaiknya bunda harus pede gak boleh terlalu depresi takutnya ngaruh ke janin nya.. Saya juga dulu depresi dan kelelahan banyak pikiran akhirnya janin saya keguguran 😥saya hanya mengingatkan saja bun.. 🙏🙏🙏

Semoga nanti di beri rejeki momongan Lg ya bun 😇

itu karna hormon bun.. jd mood kita sering berubah2.. tp jangan berlarut dalam kesedihan karna kasihan janin bunda.. stress juga mempengaruhi perkembangan janin loh bun.. semangat :)

Terimakasih ya bun 🙏🏻😇

aduh bun.. kenapa sesih gitu? kenapa gak pd? aku hamil juga tambah kurus... gede perut tokk lha gimana mau makan malah muntah2 lagi

yaa orang macam2 bun... yg nyinyir2 gitu gak usah terlalu didengerin deh... ngumpulnya sama orang2 yg bikin happy aja heheehe

aku jg mual muntah ga mau makan bu, kdg merasa sedih dan cemas juga, krn makan apapun ga mau. tp badan msh ndut aja ni😩

dipaksa aja bund 3-4 sendok tiap makan, atau makan buah, atau apa aja pkok ny wlau dkit ttep d pksa.

ibu hamil kondisi gitu mah biasaa aja mulut kaya sepet jadi suka ngeludah... jangan sedih yaa... puk puk puk...

aku jg gitu kok dulu pas hamil stress sedih sampe2 tensi ku tinggi dan pengaruh bgt ke janinnya

cari2 kegiatan yg bikin happy buang pikiran2 jelek yg bikin stress

jangan minder ya bund, tetap PD aja, jangan dengarkan omongan orang,

Terimakasih ya bun 😇🙏🏻