Penanda jenis kelamin bayi

Bun, ada gk perbedaan antara hamil anak cewe dan cowo?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo bun Katanya sih ada, tpi menurut kebanyakan orang orang ya pendapatnya gak tau bener apa enggak, kalo pas hamil kita males ngurus diri itu anak cewek tapi klo kita rajin ngurus diri make up an dll anaknya cowok. Tpi ad juga yg blg kebalikannya selebihnya saya rasa USG itu yang paking tepat haha

kalo anak cewe biasanya mommy nya lebih glowing, aura nya beda. Dan dari bentuk perut kalo hamil anak cewek lebih "melebar", hehe tp lebih tepat dari pemeriksaan USG

gak bisa dikirakira bunda. Hormon ibu nya beda beda. Jadi kalau begini bgtu. Bukan bawaan bayi. Tapi perubahan hormon ibu.

ada yg bilang klo hamil cowok lebih doyan makan bun... tp ada jg yg bilang mitos ๐Ÿ˜Š lebih akuratnya usg bun...

kalo saya biasanya liat dari ngidamnya biasanya kalo ngidamnya daging dagingan ya cowo kalo ngidam sayur sayuran cewe

5y ago

Klo yg Q baca tiap hamil dr Boyke, klo istri banyak makan sayur dan suami bnyk makan daging2 jd nya memang cowok bun,Q hamil skrg jg gtu gk suka makan daging2 tp suami yg makan daging2,jdnya cowok

kata mmah sih bun itu juga kalau ga meleset,, kalau bayina diem terus di kiri itu lakilaki tapi klau dikanan perempuan

3y ago

iyaa juga sih bun,, perkiraan doang itu mah๐Ÿ˜‚

klu dideket tempat saya, tukang urut nya bisa tau jk nya dari garis diperut bun ๐Ÿ˜€

bisa lihat perbedaannya melalui usg 4d. hehehe

kl hamil anak cowok pas usg ada monasnya

VIP Member

POSTINGAN 2 TAHUN LALU โŒโŒโŒ