gerak debay

Bun, ada gk disini yg ngerasain gerakan debay di kedua sisi secara bersamaan? Malam ini anak aq geraknya 2 sisi bun perut sebelah kiri dan sebelah kanan. Gerakannya bersamaan bun. Klo ada yg ngalamin tolong bantu jawab ya bun. Aq lagi hamil 21W

996 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bun uk 21w geraknya udah kyk kehamilan gede kerasa banget kiri dan kanan maasyaAllah..apa mungkin ini krn hamil anak ke 10 bun hehhehe.. tp qodarullah saya jatuh dikamar mandi kemarin pagi jd badan pegel kepala sakit punggung dan tangan luka2 dr punggung kebawah sakit jg.. semoga ga kenapa2 debaynya ya Allah aamiin..

Baca lagi

gerakan janinku mlah kyk acrobat bun, wuuuh masyaalloh sekali pdhal masih 21w juga, sdh bisa ngerasain gerakan dari 15w keatas, semakin bertambah usianya semakin masyaalloh gerakannya, sampai gk bisa tidur..tp aku suka, lucu aja gerakannya, klau pas usg 4D juga gk bisa diem janinnya, serasa lihat video life diperut๐Ÿ˜

Baca lagi

normal kok bun, bisa jd posisinya lagi melintang gt.. terasa gerakan tangan dan kakinya.. soalnya mlm kmren saya usg dedeknya ga mau diam, mutar2 trs dia krna masih longgar t4 nya๐Ÿ˜… padahal pas usg dia aktif x nendang dan bergerak, tp ga berasa.. mgkn posisinya lagi ga menghadap ke arah perut kita, kdg iya berasa

Baca lagi

ada yg nglamin kya sya ga bun sya hml 5 bln jln sekrang sya skt batuk sm buat napas keganggu udh periksa si trus kaki kiri bengkat dan pda kya koreng gitu udh d obtin tpi tetet aja yg sya mu tnyakn emng ada ya bawaan hml kya gitu soalnya bru nglmin kya gini hml ug udh " g ada keluhan tolong dong seringanya bunda

Baca lagi

aq malah kurus bgt bund pas hamil dngan tubuh aku yg gak tinggi,, kurus bgt,, asal ktemu kluarga or temen pst bilang nya kurus .. cuman 34kg,, skarang usia 21week udah 40..naik 6kg..itu juga gak kliatan ngisinya di mana.. bdan msih kurus wkwkkw.. naik di pd, bokong sm perut kayaknya... wkwkwk.. nasibb

Baca lagi

Bun aku usia kandungan 21 week tapi kmarin USG kepala janin masih mengahdap ke atas seperti sungsang gt ,apakah bunda2 disini jg ada yg spreti saya ,,,, sedih juga sampai bulan ini belum cek lab karena disini susah kmarin mau cek ke rumah sakit gag bisa ke puskesmas pakai BPJS harus ada rujukan

wah sama uk nya 21 mnggu .. skrang dde utunnya makin aktif .. tiap harii gerakannya sering bngett dan sekrang mulai lebih kuat gerakannya .. kalau aku geraknnya kalau gak dikiri ditengah dekat pusar.. semoga bumil2 semuanya sehat2 dan dilncarkN sampai nnti wktunya .. aamiin

Aku tadi malah ngrasain tonjolan disebelah puser bun.. Dan itu perut aku bener bener nonjol miring.. Baru kali ini aku ngrasain tonjolan seperti itu.. Perut rasanya kenceng aku elus elus langsung normal kembali.. Aku ga ngerti itu tadi kepala atau pantat.. Karna usia kehamilanku baru 22w

aku masuk 24 Minggu malah gerakan kurang, kayak kadang sehari aktive sehari ngk, trus jadi kaya cemas kalo dia GK kerasa gerak dari bangun tidur sampe menjelang siang kadang diem aja.. apa aku yang GK kerasa atau gimna,,๐Ÿ˜”,tapi padahal kan semakin hari harusnya semakin kenceng gerakanya...

Saya 32 weeks masih gerak kanan kiri scra brsamaan . Mungkin baby msh melintang ๐Ÿ˜ฅ Agak worry sih. Tapi tetap bahagia liat perut gerak2 trus. Kadang malah brgerak semua sisi, jadi bingung dede posisi nya d dlm kek gmna. Mungkin senangnya d posisi itu. Mdh2n bisa sgra kepalanya d bawah .