βœ•

17 Tanggapan

kalo ngga mau nasi setidaknya makan buah ya bunda..karena janinnya butuh nutrisi... (sambil dipaksain makan biar janinnya sehat) saya pas 7w dulu juga bener2 mual.. jadi saya makan buah sm kentang rebus atau telur rebus.. mulai 13w alhamdulillah sdh mulai balik nafsu makannya...

paksain unk makan bund, biar sedikit asal perut terisi ,sekalipun sudah mkn muntah nggak apa2 ,karena kalau nggak makan asam lambung naik , sama juga makin nggak makan tetap muntah tp paling tidak enak muntah saat keadaan perut kosong minum susu juga bund supaya janinx sehat

Ak jg gk nafsu mkan,tp kdg klo laper ya mkan aja,mskpun sdkt.dan mskpun mkanx cuma skali shri,tp mkan buah sma nyemil2 lbh sering,biar prut gk kosong..ak bru 5 week bun ☺️,mualx masya Allah,

Kalo aku maksain utk makan bun, aku juga lagi hamil 8w, lagi males makan tapi mual2, jadi aku makan yg seger2 kyk gado2 gitu, ato klo gak mual sama yg berkuah, cobain soto bun

Ngemil biskuit aja dkit2 ato buah bun.. dlu saya suka stok apel d kulkas.. seger bgt mkan buah apel dgin itu.. yg pntg hrus diisi, ga boleh ksong.. klo perut ksong bkin mkin mual

Kalo aku lg g doyan makan beli rujak bebek trus rujaknya buat lauk sama nasi.. Atau nasi sama sayur asem.. seger... Alhamdulillah walau g bnyak tp bisa masuk

Masih trimester 1 ,wajar ko bund ,,sya hmil anak yg K2 jg gtu kmrn smpe 3 bln ,,,ne dh jalan 6 bln Alhamdulillah dh doyan mkn

Sama bun, saya pun g nafsu sama sekali untuk makan, jangankan makan, minum aja kadang males .. huhuhuhu 😣😣

kalo sy sih pas ga nafsu makan, sy masak atau beli makanan yg paling sy suka, pasti deh lgs habis makanannya

gak ada bun dipikiran saya makanan,jadi susah 😣

Tapi apa2 apa g ya bun kalo seharian g makan nasi? Cuma makan sedikit sayur aja sama buah mangga