Hamil

Bun ada ga disini yg slama hamil jadi bau badan?? Mskipun udh mandi gak lama bau badan lagi pdhl sblm hamil gak pernah? Sdgkan kalo pake minyak wangi mual cium baunya ??

85 Tanggapan
Tulis tanggapan

Samaan bun. Sebelum hamil g kyk gni pdhl.. Abis mndi bukannya bau wangi, malah bau ketek. Deodoran (roll on) pun tak kuasa menahannya ๐Ÿ˜ข

Aku jadi jorok wajah kusam,gendut,kayak gak mandi pdahal mandi terus Kayak org ga rawat diri pokonya Syedih akutu Tp gpp yg penting dedek sehat

Baca lagi
5y ago

Amin bunn tm 3 ini alhamdulilah semua normal" kok bun tinggal jaga" diri aja ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

aku bun waktu awal hamil, kringet jd bau, padahal sblmnya engga.. ga males mandi juga n pake deodorant, tapi lama2 ilang sendiri bun

Saya bgt tu bund,,,,suka malu kadang ma tetangga Klo lagi kumpul ehhh gk lama keringetan trs bau nya hemmmmm syedappppp mantappp.hehe

Wahhh sma bgt nih,,rasa.y bdan jdi bau bgt slama hamil๐Ÿ˜‘rajin mndi pke yg wangi" tpi ttp sja bau.y menyakitkan hidung๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Saya pas awal hamil gitu bun bau badan padahal udh pake segala macem sampe dkt2 suami pun ga berani tapi cuma 3harian kaya gitu nya

Wahhh sma bgt nih,,rasa.y bdan jdi bau bgt slama hamil๐Ÿ˜‘rajin mndi pke yg wangi" tpi ttp sja bau.y menyakitkan hidung๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Saya juga pas awal2 hamil. Masuk kehamilan ke 5 normal alhamdulillah, tp tetap gasuka bau parfum dr awal hamil sampek skrg.

Oh ternyata bukan aku aja ya bun..aku baru tm pertama kerasa bgt..padahal udh pake deodorant dulu mah gm begini sebelum hamil

5y ago

Coba ganti deodoran bun. Saya aja semenjak hamil ganti deodoran, saya pikir saya jadi bau karena faktor hamil. Eh ternyata saya nggak cocok sama deodoran pixy, badan jadi bau aneh nggak cuma dibagian ketiak, tapi badan bagian atas. Sekarang saya pakai deodoran nivea. Kata suami udah wangi lagi kaya biasanya, padahal saya termasuk jarang mandi. Pake deodoran cuma sekali sehari. Karena saya mandinya sehari cuma sekali ๐Ÿ˜„. Tp saya nggak bau badan sama sekali, pake parfum juga nggak. Paling pake parfum kalau ada acara aja.

Iya bau banget suka enek sendiri apa lagi suami ya hahaa tapi kalau cium bau parfum enek juga malah tambah pusing ๐Ÿ˜ฃ