Hamil

Bun ada ga disini yg slama hamil jadi bau badan?? Mskipun udh mandi gak lama bau badan lagi pdhl sblm hamil gak pernah? Sdgkan kalo pake minyak wangi mual cium baunya ??

85 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bau kecut bun karna keringetan trs. Mo pake ac apa kipas smpe suami kedinginan jg kitanya ttp panas. Jd keringetan

Aku kira aku aja, sampe kesel sendiri suami blg nya aku bau acem terus, pdahal sbelum hamil mah engga begini 😫

Sama Bun, aku hamil yg ini jg gitu. Padahal dulu BB ku ga bau gini. Hamil yg sebelum-sebelumnya jg ngga πŸ˜“

Karena bumil bawaannya gerah bun, cepet keringetan akhirnya badan cepat bau asem. Saya jg ngalami kok bun.

Iya bun soalnya keringat kita 2x lebih banyak dibanding sblm hamil . Jdi gampang keringetan dan bau asem

Soalnya bumil gampang keringetan bun :( gampang gerah jd serba salah abis mandi aja msh suka gerah bgt

Saya banget bun huhu. Udah kalau mandi paling malas, terus cium bau badan sendiri pusing πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku Bun, rasanya makin gampang keringetan. Cuman Alhamdulillah ga ada masalah kalo sama parfum

VIP Member

Aku bun.. Semenjak hamil gede dan sering keringetan. Tp kalo masalah parfum tergantung baunya

Aku semenjak hamil jadi kusam, muka jerawatan parah 😭 jadi gak pede. Knp yaa begitu? πŸ˜”