Hamil

Bun ada ga disini yg slama hamil jadi bau badan?? Mskipun udh mandi gak lama bau badan lagi pdhl sblm hamil gak pernah? Sdgkan kalo pake minyak wangi mual cium baunya ??

85 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya gtu bunda, bau badan asem gtu.. saya jd rajin banget mandi n pakai bedak MBK (liat komposisi bedaknya JANGAN sampe ada BHA asam salisilat dan paraben), trs kmrn ga sengaja beli sabun mandi yg imperial warna merah agak wangi kayumanis gtu, bau badan banyak berkurang. Kurangi makan kol, pete dan bawang putih klo kata bidan mah gtu..

Baca lagi

Saya juga bun. Tapi kalau saya penyebabnya karena saya pakai deodoran pixy. Pakai deodoran pixy malah ketek jadi bau. Sekarang udah pake deodoran nivea kaya biasanya, kata suami udah wangi lagi. Meskipun tetep jarang mandi, mau tidur cuci muka aja udah alkhamdulillah ๐Ÿ˜„

Aku juga ngalamin bun. Dan kadang kyk minder sama bau badan sendiri padahal sebelum hamil jarang bau badan. Pake deodorant juga kalo pergi aja bun soalnya gk mau pake banyak" kosmetik dll pake parfum juga kadang malah eneg sendiri sama bau parfumnya๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™Š

Akuuuu bund,, hamil di usia 2-3 bulanan tiba" badan bau bgt padahal baru beres mandi sampe mual sendiri saking baunya.. tapi alhamdulillah udah masuk 4 bulan skrg udah ga bau lagi ko bund, nanti ilang sendirinya bun.. katanya sih bawaan dede hehe

5y ago

Aku udh 4bulan bun tp msh bau huhuhu ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

kyk saya bun hehe,bau banget klo berkeringet pdhl sblm hamil walaupun gk pke parfum gk bau,entah semenjak hamil jadi bau badan pdhl sering mndi pke deodoran juga pke parfum bayi juga tpi tetep aja bau ๐Ÿคฃ

VIP Member

Aku ngalamin ini malah semenjak hamil tua bun, pake deodoran biasa yg dipake selama hamil aktivitas gak byk juga terus tinggal bukan dilingkungan panas malah cenderunh dingin, tp jd sering bau badan ๐Ÿ˜ข

Sama bun sy jg. Pengaruh hormon juga. Karna hidung kita juga lebih sensitif lagi. Udah bau ketambah hidung makin sensitif. Sy mah biarin aja lah. Wkwk. Pernah pke deodorant malah ketiak jd sakit.

Sama kya q bun...gbza nyium farpum..pake deodorant aja gbza alhasil bau.v bodo amat ahh dri pada mual2 misua sllu mong dan2 apa sgala q seh cuek aja yg ngerasain smua kan q dia tau apa๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

VIP Member

Sy bun... Sy nya eneg sampek an tapi suami malah suka #tepokjidat Kalo dikasi rexona hilang.. Tapi brhububg suami malah suka jd mau g mw sy biarin aja bauny ๐Ÿ˜‚ g ada bauny malah g dcariin si

Saya juga bun.. padahal gak ada aktifitas apa2.. cuma tiduran mkn gtu2.. Mau pake deodorant gak betah.. parfum muall banget bau nya.. Alhasil paksu suka ngeledekin.. jdi gk pede ama doi๐Ÿ˜•