gatal payudara saat hamil

Bun .. Ada ga disini yg kehamilannya disertai gatal2 di payudara dan menimbulkan bintik2 merah lama kelamaan menjadi hitam? Kalo ada .. Obat yg paling ampuh untuk menghilangkan gatal2 apa ya bun ?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya ga sadar ke garuk bun soalnya gatel banget .. Pas besoknya langsung ruam2 gitu dan ga ilang2 sampe aga item2 sih .. Udh pake minyak zaitun jga ttp gatel

Aku gatel bun.. Tpi pas trimestr 1 .. Skrg gatlnya pindah k perut.. Tpi kdg2 aja.. Yg pas d tt.. Smpai pda ngelupas itu kulit yg d area puting nya itu

Sama bun sy parah bangt apalg seluruh badan gatal gatal apalgi punggung dan pinggang yg tdi ny mulua jd bintik2 tp kata ibu ku nnti klo udh lahiran ilang sndri

Aku nih bun. Gatel di PD sm di perut digaruk malah ada bekas bintik*. Ga aku pakein apa* bun kalo aku. Cuma pas tau bekas, kalo gatel lg ga aku garuk.

VIP Member

Iyya bun aku jga gatal bngt.. Aku kasih minyak telon sih krn gkk suka bau.nya minyak kayu putih πŸ˜‚πŸ˜‚ soal.nya ad yg nyaranin pakek kayu putih sih

Kalo saya pake minyak kelapa dari sr12 Bun, Alhamdulillah sembuh, karna pake yg lain tetap gatal sampe ga tahan

Aku juga gatel bun tapi nggak di garuk. Aku olesin zaitun sama bio oil Alhamdulillah gatelnya nggak terlalu..

aku juga gt gatel.. tp kalau gak pake bh gatelnya ilang.... ini jga bintik iteme memudar dg sendirinya...

Kirain aku aja yg ngalamin bun .. Ya jd gmn ya mau garuk takut membekas ga d garuk gatelnya minta ampun ..

Aq jg ada bun bintik2merah tp ga jd hitam dan ga gatal kalo aq pakai sabun bamboo arang smbuh bun hilang sndri

3y ago

Sabun bamboo merk apa bun? Nanti aku mau coba beli. Soalnya gatalnya gak tahan bgt di PD 😭