kaki pecah pecah

Bun ada ga disini yg kaki nya pecah" pas hamil? Soalnya kaki ku pecah" parah kering banget padahal dulu ga pernah kaya gini. Ada yg tau di kasih krim atau apa? Tiap malem pdhl selalu di olesin baby oil/minyak zaitun

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kaki saya jg pecah2 bun karna semnajk masuk 8bln lebih serg jalan pagi d aspal tanpa sandal,. Gppalh bun demi si ddedek yg msh d perut,..kalo sy gtu bun๐Ÿ˜Š

5y ago

Saya malah tiap hari pake sendal aja bun d dlem rumah juga tp ttep pecah" ๐Ÿ˜‚

Kasih minyak zaitun bund... Di oles kalo mau bobo. Aku juga gitu kapan hari aku oles minyak zaitun beberapa hr trus skrg sembuh

5y ago

Okee bun makasih ya info nya ๐Ÿค—

Iyasama bun, mungkin karna bolak balik ke air mulu tapi gatau deh Malah sampe bibirpun aku pecah pecah hehe

5y ago

Sama bun saya juga kaki kering banget berasa pengen di rendem aja di air ๐Ÿ˜‚tapi ada yang bilang ga boleh keseringa kena air soalnya bikin tambah kering katanya bun, kalo saya bibir mah ngga bun hehe

Samaa.terus gatal2 pula. Udh dikasi vaseline, tempeli koyo yg panas, sma balsem ttp aja

5y ago

Wahh sama bun, bedanya kalo saya telapak kaki bawah pecah" nah pas d jempol kaki yg atas eksim bun

Setelah d olesi minyak2 itu kaki nya jgn lupa d pakein kaos kaki bun.

5y ago

Iyaa pantesan tambah kering banget bun ๐Ÿ˜ญ

Sama kek saya. Pdhl kmn2 selalu pake sendal. Dan rutin pake handbody

5y ago

Iya bun sama saya juga gitu, ngeri saya liat telapak kaki sendiri ๐Ÿคญ

Samaa bunn๐Ÿ˜† Pake Vaseline repairing jelly aja bunn...

5y ago

Iyaa bun yg penting dede sehat ๐Ÿคญ

Pake minya zaitu, dan rajin2 pake alas kaki bund d rumah jg

5y ago

Sabar ya bund semangat

Sama saya juga , padahal setiap hari pake hand body

5y ago

Iya bun tiap hari pakein handbody trua klo mau tdur d pkein minyak zaitun malah tambah kering,

Pake vaseline bun rajin pakenyaaa lgsg lembab

5y ago

Iya bun ๐Ÿค—