22 Tanggapan

Babyku jg gtu bun. Krn ldm ayah dirumah cuma 5harian. Itu padahal tiap pagi sore malem slalu dicium diusap dibilangin kapan lu gerak gua pgen ngrasain tendangan lu nih buruan napa diem mulu. Tp nanti kalau ayahnya mau berangkat kerja baru deh nendang 😂😂

saya jg gtu bun.. suami smpe gak mw megang lg.. soale tiap dipegang diem.. di usg jg diem.. aq bilg pemalu dedek nya.. tp suami kecewa udah antri lama2 giliran diliat baby nya diem ngemut jempol 😂

iya bun alhamdulillah..

VIP Member

Anakku bun😂😂 sama papanya dia gamau gerak, iseng di diemin bentar trus aku elus2 panggil dede gitu gerak dianya, disitu kadang aku seneng bun wkwkwk

Justru aku malah seneng bun kalo kyk begitu😂😂 masih dalam perut udh bisa jailin papanya🤣🤣

malu nya sama kameraa bun baby ku, mau tak vidio klo pas gerakk malah diem 😑😑klo sama ayahnya malah seneng di ajak ngobrol

saya gitu juga bun.. wkt gd ayahnya.. gerak terus.. eh waktu tangan ayah nya di atas perut.. langsung diem klekep😂

iya bun sama gtu jga ... d stu kadang sya merasa malu sm suami ... pas dia pegang gak ada rasa -_-

Iya bun..aku juga gtu...kdengeran suara mtor ayah nya aja langsung diem😂

Kalau janinku langsung responnya cepet kalau suami lagi ngajak ngobrol udh 32minggu

sama bund.. smp kadang suami ngambek kalau dipegang dan dielus elus gak mau gerak 😄

Iya bun..kta suamiku dde takut ya sama ayah😂

sama bund, aku jga gtu. pdahl ayanya pngen bgd ngrasain gerakane

Iyaa bun, klo di elus papa nya suka kalem ni bocil di perut bun hehe

Pertanyaan Terkait