ukurat perut

bun, 11w ukuran perut segini wajar ga? No salty ya. aku tanya serius ini ^^

ukurat perut
460 Tanggapan
Tulis tanggapan

Knpa sih perut mulu? Hellloooo udah banyak yg nanya ukuran perut bunn referensi juga banyak ttg faktor yg mempengaruhi urusan perut.. Baca makanya

Enaknya uda keliatan, ak 16w masih aja belum keliatan kata orang2 Pdhal badanku gemuk & punya lemak perut 😭😭masasih Hamil jadi kurusan ak,

Wajar kok bun tergantung perut nya,saya hamil ank 123 dan 4 sdh besar kayak itu semua,tapi bayi nya normal aja kok sehat wal'afiat semua nya .

VIP Member

Aq awal hamil jg segitu. Kata temenku lemak itu. Ee bener.. πŸ˜‚ mabok parah bb susut perut jadi kecil. Trus skarang 6minggu udah gede lagi.. 😍

5y ago

6bulan maksudnya

Sama saya itu bun yg ukurannya skrang 17w... Hehehe jdi trmsuk besar bunda kl 11w segitu, tp ya mungkin krna kulit bunda tebal bisa juga

sya bun tiap hmil gk prnh kentara nhe hmil k.5 smpai tetangga heran tiba" jak dengar suara bayi.. klo besar gtu enk rasax d.elus".. πŸ€—πŸ€—

Perut orang hamil kan beda2 bunda, ada yg sdh keliatan ada yg blm.. Jd tergantung ketebalan perutnya. Yg penting baby sehat bun..

Kalo perutku emang berlemak bun. πŸ˜‚πŸ˜‚ Jd aku gak tau udah seberapa Skrg 12w.. Cuma kerasa agak keras aja d perut bawah.. πŸ˜‚πŸ˜‚

Slama janin sehat gag papa bun. Saya yg udah 16 week cuma nonjol dikit padahl umur kandungn sama ma spupu tpi perut dia udah nonjol gede.

Sebelum nikah perut nya gendut jg ya,, kulit nya tebel,,, cz aku 10w jg udh keliatan bgt, tp wktu masih perawan kyak ibu hamil jga hehehe