bener ga si bun

Bumil tidak boleh potong rambut? Sya mau potong gerah banget karna kepanjangan tapi kata orang rumah gaboleh ?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kalo abis potong rambut mriyang Waktu itu saya potong dikitยฒ karna liat rambut panjang bercabang risih Abis itu dimarahin jangan potong lagi kalo mriyang (jadi dimarahinya bukan karna hamil tapi karna saya mriyang abis potong) Udah lama sebelum hamil juga gitu pokonya kalo abis potong badan anget lemes gitu deh rasanya

Baca lagi

Potong aja bun .. Selama hamil ,saya udah 2x potong rambut . Sambil bilang sama detun nya . Kaya ngajak ngobrol gt. "naak , mama potong rambut dl ya . Soalnya uda gerah2 an skrg . Kamu sehat2 yaaa" Aku mau ngapa2 in aja slalu ngajak detun sambil d ajak ngomong.

VIP Member

Pas 4 bulan aku ptong rmbut bun . Gerah sekali + rmbut rntok parah. Males nyisir krna psti gembel dan rntok. Hehee skrng udh jalan 8 bulan alhamdulillah ga knapa2 dedek utunnya sehat. Tpi krna dri kluarga juga ga ada mitos bgitu.

Hai bun, its mitos tos tos. Mitos yang baik sih seharusnya disertai alasan yang logis. Baru bisa dipertimbangkan. Kalo alasannya ga logis apalagi tanpa alasan ga usah dipertimbangkan lagi hajar aja

Boleh bun...saya jg kmaren potong rambut di usia kehamilan 12w.yg pnting jangan pke bahan2 kimia aja...kyk rebonding,smoothing,warnai rambut.klo cm ptong aja mah ga p2...

Sy kmren potong Mamah sy ga komplen apa apa Dia mah gak kaya org tua dlu sih suka lebay gtu Kita mah lurus lurus aja bun pikirannya Pasrahin smua nya sm allah

Baca lagi

Saya UK 4bln potong rambut karena gerah bgt sewaktu hamil. Alhamdulillah sekarang baby udh usia 4bulan. Percayalah semua itu mitos bun. ๐Ÿ˜Š

boleh bun ..aku aja deket2 lahiran rambut dipotong pendek .. mikirnya takut lahiran dan setelah lahiran ribet ama rambut

Boleh kok bun, saya juga kmarin habis potong rambut. Alhamdulillah debay masih aktif geraknya

VIP Member

Ga tau nih q jg selama hamil ga berani potong rambut selalu d kuncir pas bbok juga bun ๐Ÿ˜‚