sakit kepala

bumil kalo sakit kepala biasa minum obat apa ??

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo kepalanya sakit tuh diistirahatin, bund.. jgn onlen ๐Ÿ˜Š Lagian sakit kepala, flu, batuk, sakit gigi, asam lambung sering naik smpe munmul parah bagi bumil itu biasa, bund.. jgn sedikit2 pen direcoki sm obat.. kecuali emg yg sdh parah banget yg smpe hrs terbaring di rs, nnt psti bakal diresepin sm dokternya.. kasian dedenya

Baca lagi

kl aq nyoba ngenalin n ngehindarin yg bikin sakit kepala. misalnya seperti ini. aq kmrn mmg sempet sakit kepala. gara2 hbs kerja, panas terik banget, belanja buat keperluan baby. ya aq buat istirahat aja. g ngurusin kerjaan rumah. lgsg kapok. g bakalan panas2an lg.

Saya biarinin aja bawa istirahat/tidur. Saya prinsipnya gamau ngobat kalo ga urgent banget. Tp kalo ud 2/3 hari ga ilang sakitnya baru minum panadol biru, itu dianjurin sama dokter saya kalo sakit kepala/demam.

Nggk usah minum obat bun, sy dlu pas hamil pertama aku jga sering sakit kepala sebelah tpi alhamdulillah itu mmng pengaruh kehamilan, kasih salonpas aja atau minyak2 angin supaya reda

Kalo bisa dibawa tidur ya dibawa tidur aja bun, tapi kalo buat tidur ga bisa atau meskipun udah tidur tetep pusing saya minum Paracetamol yang 500mg

Dibawa tidur aja bun. InsyaAllah sembuh saya juga sering migrain. Kalo udah bener2 ga kuat. Konsul dokter. Jangan sembarang minum obat.

VIP Member

Jangan minum sembarangan ya bun, ibu hamil sebaiknya hanya minum obat yang diresepkan dokter/bidan. Saya dapat dari dokter bun.

Buat tidur bund, jangan minum obat sembarangan.. Dan jangan di biasakan dikit2 obat bund, ndak baik buat kesehatan dekbaynya..

Aku gak pernah minum obat bun, soalnya kata dokter memang ada masa nya orang hamil akan lebih sering sakit kepala atau migran

Ga perlu minum obat bun. Biasanya emang bawaan nya/hormon. banyakin istirahat, minum aer putih ma makan buah.