Film horor di Bioskop

Bumil adakah yang pernah nonton bioskop film horror dan sedang hamil 7bulan ? aman kah? bagi pengalamannya dong#seriusnanya #bantusharing #firstmom #ingintahu #firstbaby

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya sebelum hamil rajin banget nonton Ama suami.. semenjak hamil libur nonton dulu, bukan karena takut suaranya ngagetin utun tp gakuat duduk posisi sama dlm 2jam ๐Ÿ˜… apalagi skrg udh 7bulan masyaallah dari punggung ampe pantat suka pegel ๐Ÿ˜‚

12mo ago

Gara gara baca komen ini, kyknya lebih enak ntn premiere aja ya biar agak nyaman๐Ÿ˜†

sblm hamil saya sering nntn horror. keluar bioskop, udh gemeteran, menggigil deg2an, segitunya efek film horror sm fisik saya pribadi. gmn klo lagi hamil bund. ati2 aja, krn horror itu ngaruh ke psikis, tekanan darah lalu lama2 ke fisik bund.

kl sy pribadi, sejak hamil g pernah nnton bioskop. takut janinnya kaget2 ato ga nyaman dgn suara keras yg banget banget. ntr tau2 doi lg bbo didalem, eh kaget kedenger suara jeder jederr..

prnh tp gk sepnuhnya nonton .jd cm trkaget2 aja ma suarany๐Ÿ˜… . bahkan nonton tong sntd yg berisiknya bgtu jg prnh.. emg sinbayinya kyk gknnyaman gerak2 trs. tp kepengen gmn ya kl gknkturutan tu ๐Ÿคญ

selama hamil saya beberapa kali nonton tp ngehindarin horror bun. ngga horror aja kadang suaranya ngagetin apalagi yg horror. dan pilih film yg happy2 aja biar mood jd bagus juga

sy hamil 7 bulan baru aja nnton sewu dino dan udh berkali2 nnton karna saat pacaran udh hobi nonton, keluarga jg sukanya nnton bioskop ๐Ÿ˜‚

males nonton horor2an bun...krn memperngaruhi psikis kehamilan soalnya..kdng kebawa mimpi juga. mending nonton komedi aja biar happy

saya paling hobby nonton bioskop film horor bun, tapi sejak hamil saya tidak berani bun,,, takut kaget2 saya

setauu saya ibu hamil gabolee nonton yg bikin kaget bun, pernah denger penjelasan dr.eko,spog di tiktok

VIP Member

ya aman aja paling kaget doang janinnya.