Mungkin belum diizinkan kali ya

Bulan lalu aku usg ke dokter , uda habis perut ku diobok2 sma dokter nya buat ngintipin si baby , eeeh pas diintip keliatannya laki katanya. Masya Allah senang nya ga ketolongan dapat anak lelaki . Tapi dokter nya blang "kalai dilihat harusnya memng laki ya , tpi cek lgi bulan dpan , karena bayinya males buka kakinya" sempat bimbang lah saya bun , semoga dibenarkan dia lelaki. Dan kontrol bulan ini , diintip lagi, dg tegas dokternya bilang "eeeh cewek rupanya" jadi yg kmren itu apaaa yg nongol di selangkangan baby nya 😨😨😨😨 kok bisa berubah jdi wedok meneee bun πŸ˜–πŸ˜–πŸ˜–πŸ˜–πŸ˜– tpi syukur alhamdulillah atas rezeki yg Allah berikan πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡ semoga para bunda2 disini yg belum diberikan momongan akan segera diberikan ya bun, dan sdg mngandung sehat2 kita smua, amin

Mungkin belum diizinkan kali ya
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

bersyukur aja bun mau cewe apa cowo itu tetep darah daging kita lagian kalau masih muda kan nanti juga ada adeknya πŸ˜… saya aja dari kemaren di usg dibilang cowo ah tapi wallahualam mau cowo atau cewe namanya prediksian jadi beli2 alat bayi nya warna nya yg netral ntr kalau udh lahir baru deh beli yg emang sesuai sama debay nya

Baca lagi