Ceria Pernikahanku

Bulan februari merupakan bulan spesial saya dan keluarga saya. Di tanggal 14 Februari 2015 saya resmi berpacaran dengan suami saya. Maunya sih tunangan juga tanggal 14 februari namun ada kabar duka nenek saya meninggal jadi harus di tunda dulu. Lalu kita tunangan tanggal 21 februari 2016. Di tahun itu kita mengumpulkan dana buat pernikahan. Kita menikah tanggal 8 Februari 2017. Saya berharap anak saya yang pertama juga lahir di bulan Februari. Dan ternyata benar. Anak saya di prediksi lahir tanggal 7 Februari 2018 namun lahirnya tanggal 4 Februari 2018. Selama menikah alhamdulillah kita bahagia. Bahagia itu bukan dari harta. Kita selalu menjaga kepercayaan, tidak egois, membesarkan anak bersama. Kalau dibilang ada kesusahan y pasti ada. Namun kita harus percaya Allah tidak memberikan kesulitan melibihi batas kita. Semoga kita menjadi keluarga yang sakinah mawah dan warohmah. Dan semoga anak saya menjadi anak yang sholekhah #CeritaPernikahan

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-104384)

Astagfirulloh ceria kebaca cerai.. makanya aku baca ga ad masalah kenapa cerai..๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜… Semoga samawa bun sampai maut memisahkan๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Baca lagi
3y ago

hahaha siwer bun... terlalu banyak baca curhatan cerai ya bun.. jdi salah baca...

tp jgn jadikan February patokan semua urusan y bun

5y ago

hehe ndk bun cuma itu kebetulan saja. saya menikah jg dicarikan tanggal sama orang tua bund. tradisi orang jawa...

VIP Member

Amin bunn semogw bahagia selalu ya bun

aminn ya allah..selalu bahagia bun

3y ago

2thn yg lalu ini

Amin Ya Rabb