janin malu dengan sang ayah

Buibuu dsini ada gak kalo janinnya aktif bgt pas lg ayahnya gak ada (kerja/tidur) Suka kasian liat ayahnya, pdhal pngen ngerasain tendangan nya dde bayi tp gak pernah ditendang pdhal sering diajak ngobrol di elus2 tp belom pernah ngerespon kalo udah dilepas elusannya baru di respon kedutan kecil πŸ˜…πŸ˜… Klo lg sendiri biasa smpe nendang nya keliatan, ada juga gak yahh yg sama πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

83 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku malah kebalikan nya bunπŸ˜™ sm ayh nya heboh bgt berasa kyk ce'esan smpe gemes sndri😍 kl ada suara ayh nya kyk lgsg nyari sumber suara ayah nya. nurut bgt d omongin ayh nya kalo pas dy lg aktf nendang smpe aku eneug dblgin jgn nakal ehh lgsg kalem dyπŸ£πŸ˜†

Aku ma kebalikannya bunda, klo lg ga ada papah nya perut sepi, nedang nya pelan dan kadang" anteng bgt, tp klo papah nya pulang kerja langsung aktif perut di tendang" trs apa Lg klo lg denger suara papahnya ngobrol ga pernah diem ky yg seneng papahnya pulang.

wkt awal jg gtu bun baby msh malu2 x yak. skrg stiap tdr bpk nya pasti pegang perut sampe ketiduran, nanti klo pas kebangun dicari lg perut sya bwt di pegang sambil tdr lg 🀣 lama2 ank nya kya ny udh gak malu2 lg.. kdg klo dipegang bpk nya sung respon 😁

Pas LDR aku juga gitu, karena suami pulang 2 sampai 3 minggu sekali, jadi janin lupa mungkin suara dan sentuhan ayahnya. Ntar kalau ayahnya mau Berangkat tuh baru mau nunjukin tendangannya. Sekarang udah gak LDR mah suka caper sama ayahnya πŸ˜‚

sama persis kaya aku bun, posisi aku sama suami lagi LDM, pas jauh pasti selalu aku bilang kalau babynya aktif banget jadi pas pulang suamiku pengen banget ngerasain tendangan si baby tapi nga pernah diliatin tendangannyaπŸ˜‚

Iyaa bun dipegang papanya maluu gitu,, dividioin apalagi pdhal kl lagi ga divdio aktif bgt hhhi Iyaa kdang kasian papanya mau ngrasain tapi babynya malu,, kalo dipantengin lama baru papanya bisa ngrasain hhhi,, mgkin ntr kl gedengan yahh

4y ago

Iyahhh mau coba sy video ehhh malah anteng bae πŸ˜…

ehhh alhamdulillah skrng dde nya udah gak malu2 lagi sm ayahnya lohh, udh mulai cepet respon nyah πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„ kalo subuh mau kerja pasti bangun, dielus juga respon suami smpe gmes gamau ngantor πŸ˜‚πŸ˜‚ saking sneng nyahhh

sama kayak aku bun. aku sama suami kan LDM, pas appa nya vc, kan di ajak ngobrol. tapi utunnya ga ngrespon, pas vc udahan, utun ada gerak aktif. mungkin janin tau ya kalo mama nya lagi sebel sama appa nya. πŸ˜‚

VIP Member

awal2 gerak iya bun, kalo ada ayahnya langsung diem, dipegang tanpa bersuara aja diem. semakin besar kehamilan dedenya udah cuek, mau ayahnya ngajak ngomong apa gelitikin perut ttep aja dia gerak2 sesukanya.

Kalo bayiku malu sama kameraπŸ˜‚ uk 31 week blm dapet juga vidio dia lgsg nendang kencengg paling cm kedut2an kecil , gemeeesss ko bisa tau kalo mama nya mau vidioin tb2 dia diem pdhl lg aktiv2nya 😭