Ga pakai CD

Buibu disini ada ga sih hamil diatas 20w jarang pakai CD ? Duuuhh gimana ya abis enak sih , kalo pake cd tuh sering lembab karna sering pipis dan timbul keputihan jadinya. Ada yang sama ? Atau ada solusi lain ? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #firstbaby

59 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dari usia 12week kalo tidur siang/malem nggak pernah pake cd bunπŸ˜‚ karna setiap pipis pasti selalu basah tu cd. pdal udah di lap juga. katanya gpp. toh kalo pake cd juga lembab, dan itu nggak boleh banget.

saya kalau tidur aja bund , lepas CD terus pakai sarung suami Habisnya nyaman banget tidur pake sarung , kalau kebelet pipis tengah malem juga ngga ribet banget. saya hamil sekarang 30w4d

Baca lagi

ih masa ga pake CD, pake CD yg khusus buat bumil, bahanya yg katun dan longgar jngan yg ketat, trus sering2 aja ganti CD, saya beli yg lydily enak banget bahanya harganya 18rb an di shopee

kLo aku mah ttp pake bu...beli CD yg size nya agak gedean..biar ga sakit d selangkangan..untuk mengurangi lembab ya itu..sering ganti CD..sma kalo abis pipis d lap pake anduk kecil..

sma sya jg bun dri hamil 3 bulan udh ga pke CD krna pake sebntr lgsg ledes smp skrg hamil msuk 9 bulan udh pake CD yg uk jumbo jg tetep aj klo sya ledes,, jd pake nya pas pergi" aj

Sya jga kalo habis mandi pagi, seharian gk pake bun, he.. Soalnya iya sih sring ppis, biar praktis aja lngsung ppis, gk usah bka2 cd, dn jga suka lcet gtu. Tapi kalo mlem pake cd.

ak tetep pake Bun, walaupun dh kerasa gaa enak karena perut besar, lembab, tpi usahain ttp pake. semisal lembab yaa mending langsung ganti. klo gaa pake takut malah kotor

Supaya gak lembab habis cebok di lap pake tisue atau handuk kering, jadi gak lembab. Ngeri gak sih kalo gk pake cd terus kemasukan hewan, ntah semut atau apapun.

ak ga pke cd klo hamil,aplg udh gede aduh bulak balik pipis mulu kerjaannya,krn ak ga keputihan sih jd ga worry. tp ttep tiap abs bak lap tisu biar ngga lembab

Aku juga bun.. Apalagi sy udah 36w... Sering pipis.. Gag nyaman klo pake cd.. Tp klo pas lg di rumah aja loo y.. Klo keluar rumah tetep pakai