jarang mual

buda ada yg pernah gak sih hamil tapi gak terlalu mual bisa dibilang jarang mual itu wajar gak sih???

34 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Udah pernah usg blm bun? Kl di usg janin nya normal brarti ya gpp, yg ditakutkan ketika masih awal kehamilan bunda, soalnya sy pernah mengalami hamil tanpa mual muntah trus tiba2 flek wkt aq priksa kan trnyata sy BO jd janin sy ga berkembang akhirnya keguguran dan di kuretase

5y ago

alhamdulillah janin sehat bun, makasih infonya bun

Gk semua bumil gk ngalamin mual dan muntah.. Saya juga, mulai awal hamil sampai skarang uk 13w gk mual, hanya kadang" saja. Makanpun biasa kyak blum hamil bun... klo kata orang jawa, hamil yg gk mual dan makan juga enak, namanya hamil ngebo... Banya juga yg gitu bun.

Aku ga terlalu mual, paling kalau telat makan lambung nya naik jadi nya neken perut tapi kalau udh makan kaya biasa lagi, paling penciuman nya agak sensitif terus beberapa makanan yg ga suka. Semenjak hamil jadi sering minum banyak dan pipis mulu

sy wkt hamil anak pertama gk mual muntah, malah suami yg mual" πŸ˜‚. alhamdulillah baby sehat. beda"kok bun kehamilan itu ada yg merasa enjoy aja tanpa mual muntah, banyak jg yg mengalami mual muntah parah. nikmatin sj bun...

5y ago

iya bun memang gitu. yg penting saat diusg janin sehat gpp asal nutrisinya cukup semua

VIP Member

Saya gag ada mulmunnya moms.. Makan apa aja masuk, bebauan apa aja lewat.. Bayinya juga sehat2 saja.. , udah lahiran.. Malah enak tho gag mulmun.. Jadi tetep gesit geraknya.. 😊

waajr bun,malah enk klo gk mual2 muntah ato apalah.. sya dri awl hamil smpe mw lahiran gk prnah ngrasain yg namax mual muntah smpe kpngen malah😁 dnikmati aj bun..

aku hamil pertama..baru jalan 5w sich. tapi ga pernah mual.makan biasa aja. kadang mikir aku ne benaran hamil atau ga. tapi pas di tespek positif..

Baca lagi

Sya bun,,g terlalu mual,muntah pun jg g trllu cmn g nafsu mkn sma skli.lht mknan pun g pngen sma skli tp klo dipaksain mkn jg g muntah

Ak hamil 9 bulan mual bisa dihitung jari, itu pun g cuma sekali muntah bund. Yg penting g ada keluhan mah insyaalloh baik2 aja

Temen aku hamil gak ada mual sama muntah bun tp alhamdulillah janinnya sehat.. Kata org2 tu namanya hamil kebo...