air ketuban kurang.

buat nambahin air ketuban. makan apa ya bun biar cpt lahiran??

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ikut tanya ya bun saya usia kandungn usia 23week sudah rembes ketuban sampek hbis dan disarankan diperthankan debay nya dan bnyk minum air putih,mkn buah dan susu dan alhmdulilah masih sehat sampai sekarang ,,,tapi wajar gak ya bun terkadang masih keluar cairan bening dan berbau

bun bun ikut nimbrung bertanya nih, kalau bunda disini ada ngga yang baru juga minum dikit udh auto pengen pipis, saya begitu bun, ngga kuat minum banyak, malah kalau ly shalat kadang keinginan pipis terus2an hadir, alhasil minum kdang saya batasin :'(

4y ago

Sudah bun tp blm ada tanda2 semua ikhtiar sudah dilakukan๐Ÿ˜ญ

Ikut nyimak saya juga kehamilan 39week hpl masih seminggu dan belum ada tanda2 kontraksi ato tanda flek, tapi di usg ketuban udh tinggal sedikit, jadi worry kira2 di uk segtu minum air banyak2 dan kelapa masih ngaruh gak ya bun?

4y ago

Hpl 20 april kalo hitung dari terakhir haid, tapi waktu di usg maju seharusnya hari ini tgl 12

Coba minum air satu galon Bun dalam satu hari dulu Tante saya seperti itu udah lewat 2 bulan dari hpl karena air ketubannya nggak ada setelah minum air satu galon Alhamdulillah langsung keluar dedek nya

4y ago

Kalo nggak percaya juga ngga papa atuh

Minum air putih yg banyak dan air kelapa ijo bun, itu kalau saya. Alhamdulillah dulu anak pertama lahiran ketuban banyak dan bening. Dan skrng hamil ke2 saya juga begitu

Aku dlu jga kurang ketuban uk 7bulan disuruh dokter minum 3liter/hari sama makan buah yg bnyak mengandung air aku ikutin alhamdulillah pas usg trakhir ketuban banyak.

Saya jg air ketuban kurang bun.. saya minumin sehari bisa smpe 2 botol besar aqua sama sering mkn semangka.. alhmdulilh pas usg cukup ketubannya..

VIP Member

Air kelapa ijo sama air zamzam bun.. dlu pas aku rembes ketuban lgsg dibeliin itu Alhamdulillah dedek selamat brkat prtolongan Allah juga

Bnyk minum air putih/ kelapa, makan buah semangka dan melon. Itu saran dokter saya dlu karna saya jg dulu air ketubannya sedikit.

Banyakin minum air putih bun ... Sama makan buah yg mengandung airnya tinggi ... ๐Ÿ˜Š