buat motret bayi biar kelihatan gmnh

Buat motret bayi.. Biar kelihatan g mnh

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pertanyaan nya emg lucu, tp kadang aku jg bingung bun gmna cara motret anak yg hasilnya bagus. Aneh bgt soalnya hape aku (gk baru-baru bgt tp jg bukan hape jadul) kalo dipake moto bayiku, eh mukanya keliatan item. Beda bgt sm aslinya seriusan. Bayiku emg gk putih-putih amat, yah kuning langsat lah. Sampe ortuku kalo dikirimi foto "Loh kok item", ya cm bs kujawab "Efek kamera bu". Aneh bgt bun seriusan. Kalo abis itu diedit pake filter, keliatan bgt palsunyaa hahah. Padahal kalo emaknye yg selpi, normal ajaah. Sedih bgt aku tidak bisa mengabadikan cantiknya anakku pake kamera hape sendiri. Akhirnya pake hape suami, tp kan siang dia kerja, pdhal kadang bayiku siang lg bertingkah lucu. Hahaha maafin malah curcol bun. Hanya ingin menyampaikan kalo mgkn yg bunda rasakan sm kayak saya, cm kalimat pertanyaan bunda aja yg bkin bingung netijen.

Baca lagi

Kadang suka bingung sama bunda yg melontarkan pertanyaan yg ga masuk logika.. bukannya manusia semua punya logika ya?? Sebodoh bodohnya manusia masa iya hal sprti itu harus ditanyakan dsni?? Skrg diutamakan kalau mau bertanya jangan sama manusia lg,takut pd tajem mulutnya.. tanya aja sama MBAH GOOGLE yg ramah tamah yg akan slalu menjawab pertanyaan semua umat manusia yg bodoh nya melebihi kapasitas kepintarannya bun sayang cintaku..

Baca lagi
VIP Member

Mksdnya bunda posisi memotret bayi biar kelihatan lucu dan menggemaskan itu gimana? Gitu taa? Yg jelas bun tanyanya pke tanda baca juga trs jgn disingkat2 kan bikin gagal paham๐Ÿ™„ caranya ya pke kamera slr bun trs motretnya dari atas, posisi bayi tiduran dikasur

Sedang hamil?? Mau lihat kondisi bayi dlm perut ya bun?? USG bunda ke dokter.. atau dengerin detak jantung baby nya juga bisa kok bun di bidan, kontrol tiap bulan ya biar bunda sm baby nya sehat terus..

Buat motret itu kamera bun.. Kalo mw keliatan.. Deketin obyeknya.. Misal mw poto kucing.. Deketin kucingnya.. Bilang ama tu kucing.. Sini gue poto.. Ckrekk jd deh..

VIP Member

Biar keliatan gemuk ya bund? Klo usg kan seputar kehamilan .ini sputar balita brarti kan mau kliatan gemuk..hahahaha . Salah kah opini Q?

Lg hamil atau sudah lahir bun? Pertanyaannya kurang jelas soalnya. Kalo hamil ya usg. Kalo udah lahir ya pake kamera

dari kemarin ni orang pertanyaannya ga jelas. yg lain dah pada dihapus atau di hide TAP jadi pada ga adaan lagi ,๐Ÿ˜…

????? Turban jilbab headwrap anak bunda.. ig @syafababy.kids ๐Ÿ˜‰ https://www.instagram.com/syafababy.kids/

Kamera tembus pandang kali yg dimaksud.. Dr kemarin bnyk yg nanya kamera tembus pandang ๐Ÿ˜‚