Proses melahirkan hanya 10 menit

Buat ibu baru, pengalaman melahirkan yang pertama kali tentu menajdi menjadi momen yang mendebarkan. Apalagi kalau mengingat proses pembukaan bisa memakan waktu yang cukup panjang. Namun, kondisi ini justru tidak dirasakan oleh perempuan yang satu ini. Kisahnya menjadi bukti bahwa masih banyak ibu melahirkan cepat tanpa proses yang panjang. https://id.theasianparent.com/ibu-melahirkan-cepat/web-view/?pinned=post

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah aku jga waktu kelahiran anak pertama cepat hanya saja kontraksinya 2 hari 2 mlm karna kelilit tali ari2 jd si deby nya susah buat keluar ,ini kehamilan anak kedua aku semoga sehat sampai lahiran aminn๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

pas ngelahirin anak pertama, proses melahirkan emang ga terlalu lama, yg lama itu kontraksinya MasyaAllah ๐Ÿ˜† semoga Sept ini lahiran anak kedua juga ga lama... lancar dan selamat.. Aamiin

umur kehamilanku bru nginjak 8 minggu tpi sakit pinggang nya ko tiap mlm uda luar biasa bgt ya ada yg bisa kasih solusi tentang pengalaman nya mungkin. bunda2.

4y ago

Coba balurkan minyak kutus kutus Bun(yg ori)..saya trimester awal pkai itu alhamdulillah nyaman punggungnya

Semoga di beri kelancaran untuk proses kelahiran ku nannti Udah masuk 30 minggu .

VIP Member

Alhamdulillah saya juga cepat, sangking cepetnya lahiran di UGD. sampai RS 7 menit langsung lahiran...

4y ago

bunda quby, saya termasuk hamil yg tdk bisa olahraga, buat jalan pagi 5 menit saja tdk kuat ๐Ÿ˜…๐Ÿ™

Semoga di berikan kelancaran dan di mudahkan peroses persalinan ya nanti Aamiin Yarobalaalmin ๐Ÿ˜‡

Masha Allah tabarakallah, semoga Aku juga Di beri kemudahan Dan kelancaran aamiin.

Aku 38w ...semoga dipermudah sperti itu...intinya jgn panik kalo sakit dbwa enjoy

beda beda mah setiap kelahiran, ada yang proses cepat ada jg yang lambat

Semoga proses melahirkan anakku nanti juga berjalan lancar dan cepat..aamiinn

4y ago

amin.. semangat bunda semoga keduanya sehat yaaa โค๏ธ