Jus untuk Bumil πŸ˜‹

BUAH & SAYUR Jus yang ada rasa sayurnya tapi ada bulir2nya juga 😁 pokoknya enak bnget rasanya bun, dan karena pakai sayur dan buah jadi seratnya tinggi ya mom jadi BAB bisa lancar

Jus untuk Bumil πŸ˜‹
53 Tanggapan
Tulis tanggapan

isi kulkas aku: prenagen juice, sisa 16pcs kin yoghurt, 6pcs buah2an: apel,jeruk,pir,semangka,anggur sisanya cuma tempe + tahu 🀣🀣 untung suamiku sabar... yg VVIP cuma aku doang... dia mah makan apa aja, untung hampir tiap hari mertua selalu bungkusin makan malem... itupun dia selalu minta aku makan dluan, nanti dia baru makan sisanya... dia tuh ga romantis, tapi gitunya aja dia udah romantis bgt #kenapa aku jdi curhat.maapkan

Baca lagi
VIP Member

Enak ini mah, yg sayur sm delima satunya lagi. Waktu hamil wajib ngisi kulkas sm ini dua rasa. Sama prenagen susu kotak. Jadi tinggal cucuk sedotan aja, ndausah seduh seduh. Praktis juga dibawa kekantor 😁

kemaren pas beli susu dapet ini gratis dri spg prenagen rasanya seger banget aku suka yg ada lemon nya jd seger gitu ada asem2 nya

VIP Member

di bidan dan di dokter tempat ku USG ada ini bun. enak buanget kelewat ekspektasi. MasyaAllah... tapi penasaran yg rasa delima juga πŸ˜„

3y ago

mau coba kapan kapan hihiπŸ˜„

saya suka bgt yg delima bun, kalau belanja bulanan ke supermarket kesempatan deh naro di keranjang banyak"πŸ˜…

VIP Member

iya enak bgt sih ini. cocok buat yg ga terlalu rutin minum susu hamil hehe delima kecut kecut mantep πŸ˜…

punya tp blm pernah d minum.. td.y takut ga enak.. takut mualπŸ˜‚ dapet gratisan pas beli susu.y

VIP Member

aku doyannya yg delima doang bund, yg sayur gk doyan ujungΒ²nya suami yg minum :)

aku dapet ini klo abis cek k dokter aja. sengaja nyari mau beli malah ga nemu

aku jg minum ini, gak bikin mual juga apalagi yg pomegranate, harga ny 9.300