hasil test pack

bu ibuu, aku beberapa hari yg lalu di waktu subuh bangun tidur coba testpack dan hasilnya garis 2 samar, trus karna aku masih penasaran saat itu jg langsung ku coba test ulang pakai testpack yg baru di air pipis yg sama tp hasilnya negatif/garis 1. dan kemarin pagi aku coba lagi testpack pake merk sensitif hasilnya negatif jg. jadi kira2 yg mana hasil testpack yg benar yaa? apa aku hamil atau tidak??? aku belum telat haid saat ini, masih 1 minggu dari jadwal haid. tolong bantu jawab kawan2 sapa tau ada yg punya pengalaman sama, terimakasih edit: ini postingan 1 tahun yg lalu. Alhamdulillaah anaknya udh lahir sehat

hasil test pack
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dulu pengen tespack waktu haid masih 4 hari lagiii dan bener bener samarr bun,percaya gak percaya penantian 10 bulan akhirnya ke esokan harinya aku test lagi samarnya mulai kelihatan, ya allahhh rasanya merinding. Lalu aku tanya temen katanya bakal positif oke aku test lagi hari berikutnya pakai tespack Akurat.sebelumya aku pakai One med bud setelah test pakai akurat dan beneran ada garis 2 ya allah masya allah tabarakallah. Sampai 5-6 tespack bun dan hasilnya sama tapi samar tapi masih bisa dilihat oleh mata,tanda tanda juga ada seperti mual kram sakit nyeri dibagian perut seperti mau haid. Akhirnya saya ke puskesmas nunjukin testpack dikasih buku KiA dan vitamin penambah darah dan ditulis buku Kia janin sudah teraba. Nunggu satu bulan lagi ajah USG barakallah kita harus positiff bunda saya sharing semog memotivasiiii. πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡ salam kenalll

Baca lagi
4y ago

aamiin ya Rabbal 'aalamiin bunda. trimakasih semangat dan do'anyaa 😍 semoga bundan dan dedek bayi sehat sellu

Sma kya sya pdhl sya lg kb .. Tp bbrp hr ini kerasa gak enak aja bda sring cpek .. Trus gak haid2 krna biasa nya haid Aku iseng tspack eh kok ad gris dua smarπŸ₯Ί kaget aku tp sngat samar bun. Klo dtrawang kelampu bru klihtan Trus krna penasaran beli lg yg stu sma kyangtu juga Heran sya Sya mau coba tstpack lg nanti mudhn negatif krna gak siap bun bru aja hbis oprasi sc

Baca lagi

Kalau blm telat haid tp sdh testpack memang rancu hasilnya bun. Saya jg coba testpack sblm haid krn mual2, msh garis 1 bun. Testpack lg 2 hari setelah telat haid mulai samar bun. Lusanya testpack lagi masib samar bun. Lusanya lagi baru jelas garis duanya bun.. semoga positif bunn trs berikhtiar. Testpacknya setiap 2hr sekali sj setelah telat haid bun😁❀

Baca lagi
4y ago

aamiin ya Rabbal 'aalamiin. trimakasih bunda doanya. mudah2n slalu diberikan kesehatan ibu dan dedeknya. aamiin

aku udah pernah bun garis samar2 juga 2x pas bawa ke bidan ternyata negatif ada 2 kemungkinan sih bun yg pertama kalau emang positif mungkin kadar hcg urin bunda masih rendah kemungkinan ke dua itu hasil garis dari penguapan urin coba aja cek seminggu ke depan urinnya di pagi hari bangun tidur buang sedikit sisanya sampe abis di tampung buat make tespeknya

Baca lagi

saya tgl 7 testpack garis 2 samar tipis jadwal haid tgl 11, setiap hari saya test ada peningkatan warna sampe pas telat 1 hari udah jelas terang bgt warnanya. saya lngsng usg tp blm kliatan apa apa nunggu telat haid 1bulan mau usg lg

Sama bund aku baru aja ngalamin kmaren, aku tespek sebelum telat haid krn pas itu sering pusing & mual trs hasilnya garis 2 yg satu samar, nah malah besoknya aku flek dan skrg haid, jd gak karuan bunda pikiranya apakah itu haid/tidak 😣

4y ago

Saya jg sebelumnya BO bun, jd udah pernah ngerasain tanda tanda hamil. Makanya kemarin ngerasa kaya hamil lg, tp ternyata blm waktunya.. Hehe

aku test kemarin pagi hasilnya garis 2 tapi samar, haid ku dtg seminggu lagi. tp aku ragu bakal positif:(( soalny aku ngerasain tanda2 haid, ky nyeri payudara bun:(( udh coba buat postif thinking tapi ttp aja takuttt

4y ago

semoga kita semua yg lagi menunggu positif hamil disegerakan ya bun untuk menjadi seorang Ibu πŸ˜‡πŸ™

Aku jg pernah gt buun. Trs bbrp hari kemudiannya haid. Netralin perasaannya aja gausah ngarep, kalo positif alhamdulillah kalo ngga pun belum rezeki πŸ˜‡ kalo googling2 sih namanya chemical pregnancy

4y ago

Amiin bun

jgan pake air yg sama bunda. harus yg baru Bun. trus saran aja bunda, mending coba tespek lagi klo udh telat biar hasilnya lebih kelihatan jelas

Tnda 2 garis samar jg bs brati mau haid y bund...aplg klau muncul 2garis smarny itu agk lma .... Aq dl udh prnh soalny...

4y ago

Bunda cba deh bund konsumsi nutrishake... Mnfaatny byk bgt...sygny aq ga bs krim fto testi dn mnfaat2nya... Klau bunda pnasaran sm produk ini bunda bs wa aq bund 083844635819