Nyimpen file

Bu ibu share dong, disini suka pada nyimpen file foto/video dmn selain di memori card hp? Soalnya kalau gaada salinannya takut memori bakal ada saat nya gabisa kebaca Soalnya bnyk bgt foto/video anak aku gamau sampe kehilangan foto kenangan nya

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

google drive. atau aktivasi google photos, jd semua memori foto di hp bisa langsung ke upload dan disimpan disitu. ganti2 hp pun masih bisa liat foto2 lama lewat google photos.

Pindahin ke flashdisk atau harddisk bunda. Atau ke laptop kalau ada. Atau bisa kirim ke email. Suatu saat butuh bisa di download lagi. Google drive atau google photo juga bisa

kalo saya pake harddisk eksternal (Seagate) yg 1TB bun, krn foto anak emg banyak bgt ya ๐Ÿ˜‚ mo ngapus2 yg blur dll jg belum sempet jd lgsg pindah2in ke hardisk dulu aja

Back up saya banyak bun. Ada di laptop, harddisk plus di print juga. Saya pakai jasa print yg langsung jadi album kayak majalah gitu..

nyimpen di cloud (google photos) malahan suka dibikinin memories dari bbrp tahun yg lalu. udah hampir 8 tahun pake cloud storage

Google photos bunn .. jadi harus selalu ingat email,no hp, dan kata sandinya yaa , dicatet dan disimpan biar gak lupaa

google drive paling aman sih mnurutku selama inget email dan passw. kalau flasdisk suka ilang2 gtu ๐Ÿ˜…

klau aku simpan di flashdisk bun klau mau ruang yg lebih besar lagi bisa beli harddisk external

taro di google drive bun, lebih aman yang penting kita inget email sama pwd nya terus.