Hamil - Keluar darah

bu ibu mau tanya dong.. ada yg berdarah kayak gini tp kandungan masih aman ? sy hamil 9 week dan tiba2 kluar darah tp gak kram perut... lagi nunggu suami pulang mau ke dokter kandungan. tapi saya cemas ya Allah sehatkan janin hamba.. doakan ya bunda2...

Hamil - Keluar darah
48 Tanggapan
Tulis tanggapan

baru aja aku tadi pagi flek tapi coklat bun, kebidan disuruh bedrest total sama usg sama2 berdoa ya bunda semoga kita dan calon debay baik2 saja , sehat aamiin

4y ago

bun uda week brpa ? sy abis dari dokter dikasi penguat kandungan. kt dokter kandungan lemah dan infeksi krna keputihan jg bun... alhamdulillah debay nya aktif sehat2 dan djj nya jg normal td. Alhamdulillah ampe dokternya lega bgt td dan disuruh bedrest total 2 minggu bun.. bunda sm debay sehat2 jg yaaa ๐Ÿค—

aku flek juga bun sedih bggt ๐Ÿ˜ญ diperiksa ke bidan dikaaih penguat kandungan nanti tgl 23 mau usg doain ya bun biar dedenya sehat selalu ๐Ÿ™ƒ

4y ago

6 minggu bun ๐Ÿ˜ญ

Segera periksa yaa bunda biar sgera d kasih vitamin dan pnguat kandungan sma dokter.. Smoga sehat sll bun ๐Ÿ™ smentara k dokter istirahat aja dl bun jgn pikir yg mcm2

4y ago

Puji Tuhan ikut bahagia denger hasilnya... Iya bun bedrest total yaa jgn kerja berat dl, sy tau gimana rasanya, krna sy pernah kguguran 2x tp puji Tuhan skrg hamil k 3 dan udh masuk minggu k 25.. Semoga dimudahkan dan d lancarkan semuanya yaa bun ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™kita sma2 saling mndoakan..

sma sperti aku itu bun ..aku hmil 8 w juga kluar darah merah terang gitu bun ..nnti semingguan lgi suruh USG msih berkmbang / nggk jnin nya gtu kta bu bidan..

4y ago

duh bun seharusnya kalo keluar darah gt lgsg usg, gausah nunggu seminggu. kalo ada keluhan, dan cpt ditanganin InsyaAllah bayinya bs diselamatkan. kalo kelamaan ditanganin, Wallahualam.

aku jga pas awal2 keluar darah seger + gumpalan. sampe di opname seminggu alhamdulillah dedeknya gak knpa2 alhamdulillah skrng udh 25w. cepet2 periksa aja bun

4y ago

iya bunda dinda saya keluar darah segar selama kurng lebih seminggu, tpi bulan2 selanjutnya udh gak pernah flek2 atau keluar darah lagi alhamdulillah. kuncinya kata dokter harus bedres total, saya dulu sampe pipis aja pake pispot biat gak bolak balik kamar mandi

tetap rilex,tetep minum vitamin bund .intinya jangan terlalu di fikirkan,,sya juga pernah 9w juga ,,alhamdulillah sekarang masuk trimester 3

4y ago

sama bun.. tp dulu aku 6 week. pas buat mikir takut anehยฒ mlah kluarnya deres dan sering. jadi harus bnerยฒ rilex

aku Barusan Bund Usia 26 week,tapi yg keluar hanya Flek kecoklatan,tapi debay'x Aktif gerak2,semoga Saja Nggak Apa2..

sama persis bun aku 8 week tp di usg msh 6week kantung nya masih aman trs di beri obt penguat kandungan , sdh 3 hari msh aja ngeflek ๐Ÿ˜ข

4y ago

sehat2 yaaa bunda sm debay nya.. sy abis dari dokter dikasi penguat kandungan. kt dokter kandungan lemah dan infeksi krna keputihan jg bun... alhamdulillah debay nya aktif sehat2 dan djj nya jg normal td. Alhamdulillah ampe dokternya lega bgt td dan disuruh bedrest total 2 minggu bun..

langsung priksa ke dokter bun takut nya itu tanda" keguguran soal nya saya pas 7w sering flek" ... trs di kasih obat penguat

4y ago

sy abis dari dokter dikasi penguat kandungan. kt dokter kandungan lemah dan infeksi krna keputihan jg bun... alhamdulillah debay nya aktif sehat2 dan djj nya jg normal td. Alhamdulillah ampe dokternya lega bgt td dan disuruh bedrest total 2 minggu bun..

VIP Member

semangat bun, ttp positif thinking ya semoga bunda & dedenya baikยฒ aja sehat semuanya. Aamiin ๐Ÿคฒ

4y ago

aamiin makasi yaa bun