41 Tanggapan

VIP Member

Saya pakai, alhamdulillah cocok.. Biasany sya cmpur ke minyak telon, minyak urut bagus jga, untuk ngilangi ruam popok sma gigitan nyamuk bisa jga.. Minyak berjuta manfaat. Saya jga gunakan minyak ini untuk luka bekas operasi, ngilangi stretchmark, sma lw pegal2 n masuk angin pasti ampuh.. 😁😁

Udh mulai kempes bun, bru sebulan pakai.. Cma lw pudar blm bun.. Soal SM saya timbul gitu.. Coba dicmpur bun.

sya juga pake kalo ank sya kembung di celupin dulu ke air panas biar hangat ,kembung si dede pun hilang ,banyak banget manfaatnya

Buat pijit sama merah2 cpet ilang..selangkangan sama tempat pupp nya kl merah sy oles pake ini..cpet bgdh ialng merahnya

Tp baunya ya kdng anak sy kayak enek2 ghtu..sy campur minyak zaitun

Saya pake bun..alhamdullilah rajin olesin di badan anak ..batuk alhamdullilah senbuh bun

Aku make ini bun bagus juga apalagi kalo bapil diolesin didada ingus sama dahaknya keluar semua

Kurang tau aku beliinya dionline bun

aku pakein bun, tapi kalo lagi parah aja, kek ruam2 atau bapil solnya ga suka baunya:(

Iya sy pernah bun. Bagus buat baby. Dioles dikaki, perut biar gk cpt masuk angin

Aq pake Bun, buat luka, gatel, memar, dll cpet smbuh, cuman aq kurang suka bau nya,

Anakku dulu gatal2 pake itu bun.. Alhamdulillah berkurang gatalnya tp bau bgt yak

Aku pernah pake bun buat ngilangin biang keringat, tapi gakuat sama baunya😂

wkwkw nuhunn bund saranny

Pertanyaan Terkait