NAIK PESAWAT DENGAN BAYI

Bu ibu, adakah saran dan tips naik pesawat dengan bayi 1 tahun? Minggu depan saya akan melakukan perjalanan menggunakan pesawat hanya berdua dengan si kecil, Tiap malam kepikiran sampai susah tidur πŸ₯² #bantusharing #seriusnanya

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

kalo saya wktu itu pilih tempat duduk di depan sendiri , sya naik citilink ada biaya lg sih emang klo mau milih kursi depan sendiri tp nyaman krn tempatnya luas , aplgi anak 1 tahun maunya main kdang ga mau d pangku.. trus bawa mainan , buku , cemilan kesukaan dia misal dia bosen pengen main.. cari jam2 tidur dia jd wktu di pesawat dia anteng tidur.. itu sih pengalaman sya kmrin bund , sya juga ber2 aja sm anak.. trus barang bawaan jgn banyak2 , kalo koper2 masukin bagasi , yg d tenteng tas ransel aja kalo bisa krn jujur riweuh banget πŸ˜‚

Baca lagi
12mo ago

owalah syukurlaah.. saya jadi ada gambaran harus gimna nanti.. terimakasih ya bu sharingnya.. jujur gerogi bangett πŸ˜… sehat2 selalu ya bu β€πŸ’•

bawa mainan, buku, susui selama landing dan take off biasanya kalo anakku naik pesawat selalu tdur 😁, kalo bangun pun sebentar dia main ato baca buku

12mo ago

terimakasih ya bu sharingnya.. semoga anak saya pun ngantuk terus bubuk pas di pesawat hehehe πŸ˜…πŸ˜