boleh kah

bu boleh kaga ya kalo lagi hamil kalo lagi masuk angin minum tolak angin bu

32 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Gak boleh bun aku kemaren serching karna kebetulan saya juga masuk anginn sampe2 bernafas juga aku sakitt ke punggung bund tidur pun gak nyaman, aku gak di apa2in cuman di kasih yg anget2 aja alhamdulilah sekarangg nafas ku mulai membaik lagi gak terlalu sakit, uk saya 26week3day bund

5y ago

Badan ngrasain panas gak..

Ga boleh bun,, di kemasannya ada bun larangannya.. usahakan selalu baca kemasan kalo mau makan atau minum sesuatu bun.. Sirup abc rasa jeruk, kacang atom, gerry astor itu, minuman kemasan juga bnyk yg g boleh diminum bumil..

Gak boleh bund. Tolong dibaca kemasan sebelum mengonsumsi sesuatu yg dikemas ya bund. Jika mana tidk ada Note ny bisa bertanya.. Sama yg ahlinya atau yg pernh ngalamin

Klo di keterangannya sih tidak diperbolehkan untuk bumil . Tapi aku pernah minum sekali bun karna badan bner" ga enak dan alhamdulillah ga ada pengaruh buruk .

VIP Member

Jangan minum apa" deh bun kalo hamil tuuu. Mnum yg anget, atau kasih air panas di botol aqua, lalu botolnya di kenain di perutnya

5y ago

G pabas" bgt buuuun πŸ˜‘

Kalau saya dikerok Bun tapi bagian atasnya aja, dulu pernah tanya ke bidan katanya boleh nggak apa-apa dikerok.

Tolak angin tidak dianjurkan untuk ibu hamil. Lebih baik minum yg anget anget aja.

VIP Member

Tanya ke bidan or dokter dlu ya bun sebelum konsumsi sstu jika bunda ragu..

ga boleh bun. ibu hamil kl sakit istirahat d tidurin adalah obatnya bun

Di bungkus tolak angin nya aja ud ditulis ga direkomendasikan buat ibu hamil