suka pukul nyamuk

Bu ada gk yg di sini lg hamil suka pukul nyamuk Boleh gak sih kn ktanya egk boleh bnuh" binatang

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos itu bun,yg ga boleh itu membunuh hewan tanpa sebab,misal patah in sayap burung dengan sengaja . Kalo gak boleh bunuh binatang gimana nasib keluarga yg mata pencariannya bunuh hewan (jagal sapi/nelayan) masa iya suaminya ga cari uang saat istrinya hamilπŸ˜…? Serah in semua sama yg diAtas bun banyak doa biar debay sama bundanya sehat",dan jangan terlalu terbawa pikiran sampe stress😊

Baca lagi

Ya klo hewannya menggangu ya gpp dibunuh, apalagi nyamuk πŸ˜‚ Bunuh mah bunuh aja.. saya sering neplakin nyamuk sama semut.. lha org nggigit ya reflek.. ato emg ganggu bgt ngrubutin mulu mau gamau saya basmi.. Yg ga boleh itu membunuh hewan secara sengaja krna niat mau nyiksa atau karna benci padahal itu hewan ga ganggu sma skali..

Baca lagi
TapFluencer

Kalo saya sama semut bun. Habisnya dirumah semut cepet bgt. Ada makanan manis dikit aja semutnya bisa banyak. Teko elektrik yg kosong aja dimasukin semut2 kecil. Jd mau ngak mau kusiram itu semut buang ke wastafel atau sy matiin pakai semprotan serangga kalo ada di lantai atau dapur. Gak habis2 semut nya.

Baca lagi
5y ago

Samaaa bun, sayaa semut, di rumah saya semut banyaak bangett, soalnya dari samping rumah pada pindah gtu,,, pdahal udah saya bersihin pel semua tetep aja,, bahkan kamar mandi juga banyak, sampe saya siram siram pake air, kalau ga gtuu banyak bgt

Saya sering bunuh kelabang Bun, sambil bilang amit-amit dan minta maaf. Hehehe Soalnya dikamar mandi sering pada keluar lewat lubang saluran air. Takut sih sama hewan itu tapi mau gimana lagi, harus berani-beraniin deh. Daripada membahayakan 😁

Ktany gak bole bnuh bnatang.. Cuma kalo kita uda d gigit moso mo pasrah aj bun πŸ˜„ Lagi jg katany ad pengecualian jg Y kalo mmbahayakn buat kita y gpp d bnuh Selagi msh bisa d usir y d usir.. Ktany yg tua" sih bgtu Hiii

Baca lagi

Gpp bund klu kita lg keadaan sadar...jgn ada binatang2 yg gede kyk ular..atau binatang yg berbahaya bgt lah...kalo saya sarani bilang amit2 dlu klu bunuh binatang apalg kalo mau nyiangin ikan , ayam dll...

Haduh kok bikin ngakak ya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ jadi ingat saya waktu hamil sempet Mikir in begini an. Tapi waktu itu saya gak mukul Bun. Saya Elus takut "membunuh binatang" eh mati juga. Jadi kzl kan πŸ˜‚

VIP Member

Aku dulu tiap hari bun , ya gimana ya nyamuk kan suka kerubutin org yg lgi hmil . Kalo gk dipukul ya abis kita bentol2 😁😁 tpi anaku lhir sehat kok tnpa kurang stu apapun alhamdulillah

hla bikin ngakak bun pertanyaannya orang hamil mah malah disukai nyamuk karna suhu badan lebih panas terus kalo ada nyamuk gigit diliatin aja gitu hla amit-amit kalo nyamuk db

Baca lagi
5y ago

Dibiarin smpk gendut dan terbang lg😊

Boleh bunuh hewan kalo hewan itu menganggu, lah kalo bener bener pemikirannya saklek kaya gitu misal ada ular nonggol depan muka pegimane msa kaga boleh di bunuh