7 Tanggapan

Saya lahiran dg induksi bun krn lebih dr hpl, sakitnya luar biasa nunggu pembukaan lengkap yg lama sangat.. Tp terbayar sdh ktika liat si baby dan skrg sdh lupa akan sakitnya dan gk kapok hamil lagi😂 tpi ada jg yg di induksi tdk ada reaksi tdk tmbh pembukaan jd hrs sc bun..

Saya lahiran anak pertama di rangsang bun...krn pembukaan 1 terus sudah 12 jam... Nah sakit nya sakit bgt menurut saya... Tapi pas si dedek sudah lahir...dijahit pun saya gak rasain lagi... Sangkin bahagianya... :)

induksi maksudnya bund? katanya sih lebih sakit bund,,, tapi kan induksi juga harus dengan indikasi misal bukaanya nggak lengkap2 gitu baru di induksi,,,

iya itu juga indikasi buat induksi bund

saya waktu lahiran di induksi tapi gagal akhirnya terpaksa di SC karena air ketuban sudah kering... 😌

Tapi saya bukan masalah itu bun masalahnya udah kelewat hpl trs blm ada reaksi bayinya (pembukaan) sama sekali

Coba cek ke dr. saya lewat 1 minggu dr HPL... Pas di cek air ketuban saya masi cukup bun... Dr. Suruh tungguh...eh malam nya air ketuban saya pecah dan harus di ransang krn gak ada pembukaan... Tapi semua tergantung dr. nya bun

Kalau sdh mau lahiran induksi apa gak ttp sama Bun sakitnya...itu menurutku. Penting sehat lancar Bun

Kalo habis di induksi kyk gitu ada pembukaan2 juga gak kyk lahiran normal gitu