pengalaman hamil gak pake CD

bu ibu,kadang kalo selalu pipis sy suka ganti CD 4x sehari supaya gak kena bakteri..tp suka mau cpt aja drmh gak pake CD biar enak gak ribet..?aman gak ya kl gak pake CD cuma dasteran aja

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Samaaa. Dr hamil masuk TM2 saya udh ga prnh pake Cd d dlm rumah, pakenya cm lgsg daster aja gt. Biar ga ribet kalau mau pipis πŸ˜‚πŸ€­

Sy bund kcualli hbis mndi pg itupun mw sholat dzhur di lpas,setelah mndi sore udh gk pk cd lg,kcuali mw k luar rumah bund

Ikut nyimak sama soalnya😊😊😊 Klo drmh gak pernah pke CD karna sllu pipis bolak balik alhasil CD lembab gontaganti males.

sayyaaaaa dr hamil 7 bln sampe skrg mendekati HPL ga pake CD gpp kata dokter abis keputihan n takut ga bisa tahan pipis hahahaa

Saya bun..gak pake CD...pake klo kluar aja...sampai2 dibilang suami "qo gak pake CD tiap hari km pengn (HB) trs ya"πŸ˜‚

5y ago

Wkwkwk

hehe sama Bun ndk pernh pake CD klo d rmh hbs pipis terus bolak-balik k kmr mandi jd bete klo CD y sering basah

Sama Bun..aku jg g pake CD tapi pake celana pendek aj Bun yg lembut...yg g sempit jg . enak cobain deh Bun 😊

Saya buun.. masuk bulan ke 8 kalau di rumah sudah jarang pake cd. Selain pipis2 terus, lecet juga

VIP Member

Sma bun aku jg rutinitas nyantai drmah, jd mals pke cd soal ny bolak balik kmar mandi gak khitung

Saya klo drmah bun ...soalny risih klo pipis cebok trus berasa bsah dikit aj πŸ˜‚πŸ˜‚