11 Tanggapan

saya awalnya kaya susu kental manis terus kemarin kaya udh agak kehijauan yah.. terus kalo abis pipis/mandi pas berdiri pasti keluar lagi 🥲 sampe bikin selangkangan lecet karna lembab kayaknya serba salah Bun kalo ga pake CD ntar bleber,kalo pake lembab sakit lecet selangkangan

sama aq juga begitu

VIP Member

normal bun selama tidak gatal berbau dan kehijauan itu normal kata bidan, kemarin aku juga konsul masalah keputihan itu katanya wajar apalagi sekarang ddnya masuk panggul pasti makin banyak keputihannya karena tekanan ke mulut rahim

aku juga keputihan bund tp ndak bau, cuman gatel diarea miss v, normal ndak ya bund? usia kandungan udah 38w

aku wktu prtm kali udh keluar keputihan smpe mau jln 9 bln kak,tapi ini keputihan ku wrn ijo kyk jus alpukat,bau tapi g gatel,kdng ilang 2hrian mlh🥺

kurang tau kak,coba di cek kak,kalo aku udh cek jwban pasti sama,normal" aja gitu terus,tapi aku wrnanya g ijo setiap hari,kalo setiap hari wrn putih

ternyata bukan aku aja ya. aku keputihan putih banyak skrng malah keputihan kuning banyak juga. normal kah. usia kehamilan 37 minggu

ak juga Bun kandungan 9 bulan warna keputihan nya putih susu ..&biasa nempel ke celana dalam jdi kuning,bau&gatel jg..normal nggk ya

Normal selama tdk berwarna, bau, dan menyebabkan gatal

sya jga bgtu Bun . wajar krna usia kandungan Sdh tua

normal bun, itu tanda sdh dekat mw melahurkan

Normal bunda. akupun ya gtu kok bun

normal bun, aku juga gt

Pertanyaan Terkait