170 Tanggapan

Anak pertama 7 tahun.baru lepas kb 6 bln langsung hamil tp keguguran terius 3 bln lg hamil lg tp BO terus jelang 3 bulan lg aku hamil dan sekarang lg nunggu persalinan.doain ya bun biar lancar nanti persalinannya

Mirip bgt ceritanya sama saya Bun... Semoga persalinan nanti mudah dan sehat semua yaaa... Aamiin

Dari ank pertama jarak nya 7 th ke ank ke dua,, tapi anak ke dua meninggall / gugur di perut usia kehamilan 13 week , Alhamdulillah jarak dari anak ke dua cuma 4 bulan sekarang lahi hamil 7 bulan

Anak pertama sekarang 10 bulan sekarang saya lagi hamil anak ke 2 usia kehamilan 11 week saling doakan ya semoga janin kita tumbuh kembang dengan baik dan nanti lahir dengan selamat sehat, Aamiin

bun msih asi gk

kk nya 7 tahun januari 8 tahun yg di perut insya allah pebuari tgl 9 hpl nya. . minta doa nya ya bunda2 supaya dede dlm perut sehat terus sma mamanya aamiin . .

Anak pertama umur 2.8bln Skrg hamil ke 2, usia 34w. Jarak nya 2th, cuma KB alami aja. Gpp dikasi cepat alhamdulillah,. Jd abg umur 3th adek nya lahir 💕.

Sma2 subur kalo blm dipercaya amanah anak blm tentu jd jg bun 😊.kalo mau jaga jarak jauh mendingan KB non hormon si bun. Aman, emang recom dr dokter dan bidan iud bun 👍

Sya skrg hamil anak k2 bun Jarak hya 2thun. Skrg usia kandung 34w, jadi abg nya umur 3th dia udh ada adek. 😁 Saya disini KB alami aja.

@anis - Kalo sya kb alami nya hitung masa subur bun jd pakai kalender, hb ttp keluar dlm trus, hb nya diluar masa subur. Jd kalo lg masa subur hb nya ditunda dulu.

anak pertama 15 bulan , sekarang lgi hamil 3bulan , lahiran pertama SC lagi , semoga diberi keselamatan sampai nanti melahirkan

aku 4 thn lepas kb langsung hamil tapi kegguran bun skrng hamil lagi usia 29 wekk dan anak pertama sya udh 5 THN lebih 3 bln

Anak pertama usia 3thn 7 bulan dan sekarang lagi hamil usia 17 Minggu,adiknya lahir di Januari pas abangnya ultah yg ke 4thn.

anak kedua saya lahir saat anak pertama usia 2 tahun 4 bulan (mulai hamil anak kedua saat anak pertama usia 19 bulan)

Pertanyaan Terkait