menyusui

breast pump yg bagus dan terjangkau merk apa mom ?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pake mutter. Hargany 880rb. Dual pump electric. Tdnya mau beli spectra q+ tapi harus bawa power bank kmn mna. Karna ga rechargeable. Dan blm ada silicon corongnya. Sblmnya pny claires yang manual tapi sakit pas d pke.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-50727)

Saya pake real bubee electric, kalo yg manual crown.. Dua duanya enak semua, nyaman hehehe Cocok2an soalnya bun, temenku ada yg ga cocok trs lecet tp aku cocok malah enak hehe.

Real bubbee review nya bagus.. Medela harmony paling murah 375ribu, review nya lebih bagus dari real bubbee๐Ÿ˜ tapi aku baca2 banyak yg bilang breastpump itu cocok2an juga..

5y ago

Medela harmony manual

aku pakai real bubee murah bgt di shopee cuma 100rb an. karna makenya untuk ngosongin PD kalau udah bengkak aja jd ga beli yg bagus2 hehe tp ini jg oke kok

5y ago

nama tokonya apa bun

Breast pump itu cocok cocokan bun, kalau bunda gak butuh cepat sebaiknya bunda sewa dulu, klau saya sih pakai spectra 9+, enak dan cepat untuk pumpingnya

5y ago

Mesin yg terbaru memang hospital grade mom

Aku pake horigen grace. Menurut aku ga terlalu sakit kaya spectra. Kalau real buble yg elektrik ribet harus bawa powerbank

Realbube manual 50k ada kak. Aku beli yg itu karna 'yg penting ada' dulu. Belom kepikiran beli yg elektrik

Hai, Mom! Emily yang Manual terjangkau, Mom. Range dari IDR 100K-an.. Salam. ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Bunda aku jual breastpump merk crown ni Masi baru blm kepake

5y ago

Saya minat bun