Makan buah nanas

Bolehkah usia kandungan 38w4d makan buah nanas ?#seriusnanya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh bun, ga ada yg larang, mau usia kehamilan brapapun asal tdk berlebihan yaa, bnyak yg blg konsumsi nanas bisa merangsang kontraksi, tp blm ada penelitian yg membenarkan, kmren saya makan nanas lgsg 3 biji jg aman aman sih bun, ga ada kontraksi pdhal pgennya sih membuktikan bakalan ada apa nggak kontraksi 🀭malah diare πŸ˜‚ klo tujuannya bunda pgen makan nanas krna pgen boleh aja asal gak berlebihan kyak saya 😁 klo tujuannya pgen nyari kontraksi biasanya dokter menyarankan dg aktivitas bun, prenatal yoga, main gym ball, atau jalan2... semangat ya bun, pasti udh gasabar pgen ktemu debay, samaaaa aku juga hihi 🀭

Baca lagi
2y ago

iyaa bener soalnya baca baca juga begitu, ternyata di buktiin gak ada reaksi apa apa nih bun,. udah gak sabar bgt nunggu debay launching 😁

boleh bun klo UK segitu malah buat mancing kontraksi alami,tp balik lg tergantung fisik kita aja sih soalnya sy dulu masuk uk 39w banyakin makan nanas juga ngak ada kontraksi 🀭

2y ago

iya bener, katanya kan makan nanas, trus konsumsi kurma juga bagus untuk kehamilan segitu. tapi emg debay nya belum mau kali ya, jadi sabar aja nunggu dia ngajakin dluan 😁

saya hamil.muda jg makan Bun tp ya dikit bgt.. padhal Ama dokter g boleh.. hihi tp kl udh semester akhir justru bagus Bun..

2y ago

iya bund, ini lagi konsumsi nanas, semoga debay juga segera ngajakin launching nih.

boleh Bun, aku kemarin 38w5d sore makan nanas subuh lahiran Bun, entah itu karena nanas atau emang udah waktunya

2y ago

kalo boleh tau makan nanas nya berapa biji bund ? rasanya pgn ikutin caranya bunda hehehe

VIP Member

boleh bun, nanas bisa membantu timbulnya kontraksi alami.

2y ago

terimakasih banyak bun info nya 😊

boleh asalkan gak berlebihan

2y ago

Sama-sama

boleh, secukupnya saja

2y ago

baik bund ,makasi infonya yaa πŸ˜‰

boleh bunda..

2y ago

iyaa siap bun 😊

boleh bun