25 Tanggapan

Aku tidak minum susu hamil karna selalu mual, asal cukup dengan asupan makanan yang bergizi dan obat vit nya selalu diminum. Inshaallah bayi bakalan sehat bun.

selama vit dan asupan gizi nya terpenuhi ceh gk masalah klo mmg gk suka minum sumil bun.asalkan seimbang makanan stiap hari nya.seperti buat dan lauk pauk nya

Saya ga minum susu sama sekali Bun tp buah sayur Ama protein vitamin tiap hari minum Alhamdulillah janin nya sehat Bun soalnya sy tiap bulan usg.

boleh saya ga doyan susu hamil hehe. yg penting asupan nutrisi dari makanan dan suplemen vitamin, kalsium jg. kalo saya minum susu uht biasa

Alhamdulillah aku dr hamil usia 9week udah gak minum susu hamil krn mulmun dan baby sehat2 aja yg penting harus minum vitamin bun

inshaa allah gpp bun selama minum vitamin dan mkan mknan bergizi. aku dr awal hamil smpe lahiran ga minum susu hamil

Boleh, tapi asupan makanan juga harus rutin makan sayur, buah, dan rutin minum vitamin dari dokter

Ckupi Asam folat,multivitamin dn calsium Imbangi sma mknan ,minuman bernutrisi dn bergizi bund

Aku jg begitu kalau minum susu hamil mual...semogah dedek bayi nya sehat2 aja

Gpp ga minum sumil, tapi minum obat n vitamin dari dokter, n makan makanan yg bergizi