Tanya mohon dijawab

Bolehkah seks ketika hamil muda dan seterusnya ? Tanpa alat kontrasepsi ataupun tidak.

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya sejak 8 week udh hb tanpa pelindung juga.. Brsyukur gk ada keluhan apapun ๐Ÿ˜Š Selama bunda mrasa gk ada keluhan apapun silahkan bund.. kalo stelah hb ada keram atau flek brarti harus puasa dulu demi kbaikan baby nya..

Aku skrg hamil 5 minggu, tanya kk iparku karna dia bidan, bilangnya jangan dibuat hb dulu Tp ada juga yg bilang gapapa asal jgn terlalu kuat,, bilangin suami mainnya lembut aja trs dikeluarin di luar, gitu bund

Lebih baik maaf jng dikeluarkan didalem ya bun. Karna sperma memicu kontraksi. Apalagi yg kandungan lemah, kalo kandungannya kuat mungkin gpp tp lebih baik dihindari dlu kalo masih TM 1 karna lebih rentan

https://chat.whatsapp.com/GGJvBl39QsjLwjByRKPkdn Grop asyik perkumpulan bunda2 cantik. Boleh curhat. Bagi pengalaman. Jualan. Dll Yuk join grop sblm space full y

Baca lagi

Tergantung janinnya bun, tapi saya belum boleh sama dokter sampe kelar TM 1 , TM 2 ini mau nyoba tapi takut si dedek kenapa-napa ๐Ÿ˜…

Boleh bun Asal pelan2 Aku dri usia 2blan sampek skrg mau 9blan tetep kok Cuma gk dkeluarin d dalem Suami takut ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Gapapa tp gaboleh di kluarin dlm itu emmicu hormon oksitosin yg nnti nya kelahiran dini.. atau keguguran..

Tergantung kondisi janin dan ibu Saya gak pernah pake alat kontrasepsi bahkan setelah tau hamil Bun

Kalau kondisi kandungan egk papa boleh aj bun, tapi di sarankan kalau trimester 1 jangan dulu

Selama bunda gx ada keluhan gpp kok... Tapi alangkah baiknya konsultasikan ke dr bun..