37 Tanggapan

Mending tahan dulu bun kalo sama yg berbau soda, sayapun juga kalo ditawar pengen minum fanta tapi saya ga mau egois demi kepuasan saya janinnya yg nanggung kenapa2. Iya sih ada yg bilang gapapa sesekali,jangan sering2,saya minum juga alhamdulillah janinya baik2 saja dan masih banyak lagi, tapi kandungan setiap orang itu beda2 tidak bisa disamakan ya bunda jd lebih baik tahan dulu rasa ingin minum yg berbau soda kan ga selamanya nahan apa yg kurang bagus untuk bumil hanya 9bulan saja🤗 semangat demi si utun sehat

Saya pernah bun, usia kandungan 20w minum leci float yang ada sodanya, karna emg lagi pengen banget, minum satu kali sedot doang, dri pda kpikiran trus😅 Sisanya saya kasih ke adek, asal jangan berlebihan sih setau saya bun, klo ragu konsul dulu sama bidan atau spog ny bun🤗

VIP Member

kalo kata dokter ku dulu enggak boleh.. tapi saya kemarin enggak sengaja minum usah habis suami baru ngeh kalo bininya ngabisin segelas, langsung suami marah2 sampe tidur diluar pas besoknya ke dokter untung anaknya gpp.

VIP Member

Kayanya bolehkah ibu hamil minum mango float? aku kurang tau ya bun, mango float itu mengandung soda kan ya bun? gaboleh sih menurut aku, tapi coba bunda baca aja di fitur Makanan & Nutrisi.

VIP Member

Bolehkah ibu hamil minum mango float? jangan deh bun kalau bisa, hindari meminum minuman yang mengandung soda ya bun, kurang bagus untuk bayi di dalam kandungan bunda

VIP Member

Mango floatnya mengandung soda ya bun? kalau ditanya bolehkah ibu hamil minum mango float? kayanya gak boleh deh bun, takut berbahaya untuk kesehatan bayi bunda.

VIP Member

Bolehkah ibu hamil minum mango float? kalau mengandung soda sudah pasti tidak boleh untuk bumil bun, aku pun selama hamil gak pernah minum soda.

VIP Member

orang hamil mah bukan orang sakit .. minum aja tapi swajarnya buat ngilangin pengen aja .. tapi lebih baik konsultasi sama dokternya dulu ..

VIP Member

Mungkin kalo incip 1 / 2 sedot gapapa ya bund, buat menuhin keinginan aja. Krn float kan ada soda nya. Ga baik di konsumsi buat bumil

mango float KFC? itu kan soda dan manisnya kebangetan.. pahami konsepnya yg dilarang apa2nya kl udah di mix jd apa jgn bingung

Pertanyaan Terkait