45 Tanggapan

Saya kemaren" smooting, karena blm tau ternyata lg hamil. Beberapa hari kemudian tes kehamilan, ternyata positif. Baru telat 3hari udah jelas bgt garis dua. Saat periksa katanya usia 5minggu lebih. Skrang udah 8minggu... Mudah"an kandunganku ini sehat...

Iya samaa bun semoga kita dan debay sehat2 trs

Kalau kemenurut aku ntar ajah kalau bayi ny udh lahir, ibu hamil bagusan rambut ny di iket atau pendek, kalau d gerai berasa kaya makhluk apah gituh 🤣 Lagian ibu hamil gk perlu neko2 masalah penampilan, karna mereka bakalan memancarkan iner beauty sendiri

lbh baik stelah lahiran aja bun jaga" takutnya janin ngga kuat krna obat smoothing itu keras bun, saya kerja d salon tmn saya lg hamil dia stylis keguguran karna banyak ngehirup obat smoothing,saya pun gtu krna takut kjadian sama saya jdi saya brenti kerja

Tp kalo creambath sma masker rmbt bleh kah ya bun. Saya wktu 3 bulan kemaren smpt gtu krna wktu TM1 mls mndi dn mls keramas. . Bahaya jga kah bun. Saya taunya smothing doang yg ga bleh..

Kalau creambth ama masker kayanya boleh bund kan cuman buat refleksi aja, kalau smoothing dll terlalu banyak bahan kimia yg dipakai

Sebaiknya jgn dlu deh mau gaya2 atau apa apalagi smoothing rambut itu bahan kimia BSA brpngaruh pada janin..ak aja sampai lahiran ga prnh diapa2in nih rambut..tp terserah bunda sh

Di tunda dlu ya bun klo syang sama yg di prut obt smothing kn bnyak zat kimia nya orang yg gk hamil aja pusing cium baunya apa lgi yg hamil

jgn dl deh bun. ntr aja klw udh lairan saya kemaren aja nganterin temen smoothing n pas bau obatnya gak kuat banget

Setau saya kalo di dr.oz udah TM3 boleh bun.. Tapi kalo mau cari amannya jangan dulu aja bun..

Jgn bun..q aj dsruh paksu smoothing tp tny k slon ny gk boleh..hrus nggu lhiran n baby udh 17 buln😣lma bgt

Jgn dlu bun. Obat smooting itu keras bgt bau kimia nya. Jdi mending ditunda dlu

Pertanyaan Terkait