balsem

Bolehkah ibu hamil pake balsem atau hot in cream???

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo bagian punggung krn ngilu gak apa2 asal gak di bagian sekitaran PD,pinggang&perut. Apalgi hamil anak ke3 ini aku balsem seminggu bisa abis 2๐Ÿ˜‚skrng udh 19w makin sering apalgi kalo mau tdr minta suami pakein kalo gak gitu gak bisa tdr punggung barasa nyut2an aja bawaannye๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Gpp bun aku pakai di punggung, kalau di perut kasihan debaynya kan panas kata bidanku nggak boleh juga di area perut soalnya bisa nyerep Aku pakai balsem dikit dikit baru bisa tidur

Emg ny knp bun kalo ga boleh di perut? Saya tiap hari pake di perut minyak kayu putih Kalo ga bgtu gabisa tidur krn perut terasa kembung

Boleh. Tp klo ngrasa gatal perih , berhenti yaa. Takutnya ruam kulit. Kulit bumil kan sensitip.. ๐Ÿ˜Š

Saya kalo punggung sakit selalu olesi hot cream bun, kalo balsem sama minyak kayu putih gak suka bau nya

Boleh, asal jgn di daerah payudara, perut, pinggang dan pinggul

4y ago

Silahkan tny dokter spog bagian mana yg tdk boleh dikasih semacam minyak kayu putih atau yg tdk panas

Balsem atw hot cream nya tambah Zaitun bun. Lebih mantep lagi minta si ayah mijitin.

VIP Member

Pake aja bun kalo pegel mau diapain??? Aku kadang pake minyak kampak juga ๐Ÿ˜…

Pake nya di bagian apa kak? Mungkin selama tangan / kaki boleh" aja. Mungkin tapi

Boleh tp jgn d pakein d perut ya bun ๐Ÿ˜† Aku pas itu pake pegel2 d pundak..