Cincau hitam untuk ibu hamil

Bolehkah cincau hitam untuk ibu hamil ...tolong bantu jawab bunda,,terima kasih πŸ™πŸ™πŸ™

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

https://theasianparent.page.link/4C1Y1XumkCxrkFam9 Cari list makanan dan cek apa yang aman dikonsumsi saat hamil, pascapersalinan, menyusui, dan diberikan pada bayimu, dalam theAsianparent

VIP Member

Bolehkah ibu hamil minum cincau hitam, setahuku boleh-boleh aja bun, kakakku dulu pas lagi hamil juga pernah minum cincau hitam, cuman jangan berlebihan ya bun.

VIP Member

Cincau hitam untuk ibu hamil boleh bun, malah bagus untuk tulang bunda, dan bisa untuk membantu perkembangan bayi juga, asal jangan berlebihan ya bun.

VIP Member

Cincau hitam untuk ibu hamil boleh kok bun, malah katanya bisa membantu tumbuh kembang bayi dalam kandungan. Cuman minumnya jangan berlebihan ya bun.

VIP Member

Cincau hitam untuk ibu hamil aman kok bun, aku juga pernah minum cincau hitam pas lagi hamil, cuman emang gak boleh berlebihan ya bun.

Cincau hitam untuk ibu hamil boleh kok bun, aku juga suka minumin, cuman ya jangan banyak-banyak ya bun.

ini mah malah nggk bisa mkn cincau,Jdi bingung bun bisa apa nggk ya bumil makan cincau?

Post reply image
1y ago

saya barusan minum es cincau hitam dua gelas 😭 krn seger bgt gimana ya gatau sih

saya prnh minum es janggelan bun, malah muntah 😁 gg apa" sih bun selama gg berlbhan

4y ago

Terima kasih bunda..atas jawaban nya

Alhamdulillah tanggapannya posotif semua πŸ₯Ί lagi was was habis minum

1y ago

jadinya gimana bun saya juga barusan minum es cincau hitam tp bikin sendiri sih