kehamilan

Bolehkah berhubungan usia kandungan 5 minggu?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gak papa bun HB asal sperma nya gak di masukin di dalam kalo masih hamil muda, yg bahaya itu bukan HB nya tapi sperma nya, nanti kalo udah waktunya dekat HPL di anjurkan HB 2 hari sekali untuk merangsang kontraksi dan jalan lahir bayi, saya skrang hamil 24w dari awal kehamilan 4w HB sama suami alhamdulillah gak pernah ada keluhan apa2

Baca lagi
2y ago

saya HB sama suami usia khamilan 6week 6day mom, dan alhamdulillah tidak mengeluarkan flek, krna sperma buang diluar.. insyaallah aman kan ya mom ?

Sebaiknya jangan berhubungan dulu sampai usia janin 12 minggu, Bund ๐Ÿ™๐Ÿป Apalagi kalau ada riwayat keguguran sblmnya. Tapi kalau Bunda coba HB dan tdk ada keluhan ya silahkan dilanjutkan โ˜บ๏ธ. Kalau saya, saya tdk melakukan sampai 12 minggu dulu ๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi

Boleh aja pelan2, aku wktu awal hamil 3w Mash HB eh ngeflek wkwkwkw panik tapi cuma sedikit dan abis itu gak lagi, karena abis itu kami LDR, hati2 aja bund Dan Liat reaksinya kalo smua ok tidak flek lanjutkan untuk berikut2nya

5y ago

Oke makasiih sarannya๐Ÿ˜Œ

Asal tidak ada keluhan boleh aja, jangan kenceng2 gerakannnya sama sepermanyaa dikelurin diluar aja. Bisa bikin kontraksi, pengalaman soalnya baru 5 minggu hubungan jadi turun lagi babynya

kalau ndak ada masalah gppa bun, tapi kalau aku nurut saran dokter nggak hubungan sampai 16w

Jangan dulu bun aku aja udh 12 week gk mau mash takut aja bawaannya

Boleh asal g ada keluhan.. n ritmenya pelan aja

Kalo gaada keluhan atau flek gpp ko bun

Boleh sperma jgn keluar di dlm

Ga membahayakan ke janin bun?