Bayi newborn pakai pampers

Bolehkah bayi baru lahir langsung di kasih pampers?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tim pake pospak dari baru lahir.. Ribet pake popok kain, cucian banyak, kasian bayinya jg harus sering2 kebasahan, blm lagi kalo emaknya jg ketiduran, gak kekontrol tuh pipis bayinya. Kan kasian bayinya lagi enak2 tidur basah lagi basah lagi..

dulu abis lahiran di puskesmas lgsg dipakein pempers bund. repot kalo pake popok kain..kecuali kalo dikampung tinggal sama ortu pasti dibawelin pake popok kain. tapi kalo kita cuma sama suami, ya biar ga capek pempers ajalah๐Ÿ˜‚๐Ÿคญ

Kalo saya mau pergi2 pake pempers malem pake pempers kalo santai d rumah pake popok kain bun gpp banyak nyuci juga kasian ke dd nya kalo terlalu sering pake pempers kulitnya masih sensitive jadi selang seling aja

TapFluencer

boleh bund bahkan pas di RS udah di pakaikan Pampers. tapi kalau udah balek di rumah siang pakai popok kain karna emak aku yg bantu jadi ikuti emak,tapi malam pakai pampers biar bobok sibayi nyaman๐Ÿ˜‚

sy langsung popok skli pake, gak mau ribet gak ada bantu nyuci soalnya. Toh pas lahiran di RS jg langsung dikasi popok skli pake sama bidan, yah sy lanjt aja ๐Ÿ˜…

kata mama mertua kalo bayi baru lahir suruh pake popok kain dulu bun sampe 2/3 bulan gitu

Boleh bun, ada pampers khusus newborn jugaa.. saya calon tim pampers bun

anak pertama ku lahir langsung pempres gpp tuh

trimkasih atas tanggapannya semua bunda bunda

boleh, kan banyak tuh pampers buat NB