bumil

Bolehkah minum ini sy uk 11 minggu Pepsi?

bumil
358 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bukannya minuman soda bs bikin keguguran ya apabila janinnya ga kuat? Apalagi masih hamil muda... Be smart mom, smartphone di gunain utk Googling moms...

Di aplikasi TAP ini lengkap loh isinya.. makanan dan minuman, aktivitas, perawatan, dll yang boleh dan g boleh... Jangan cuma handphone donk yang smart

Ga boleh bun. Tapi klo aku. Aku diemin d gelas ga usah d tutup. Soda nya akan berkurang. Hehe sedikit aja minumnya jng banyak2. Biar ga ngiler bgt

pernah mnum soda bbrp teguk aja g smpe segelas,langsung perut begaaah bgttt kembung sakit g karuan g bisa tdur,hbs tu kapok g mau nyenggol lg deh

Pepsi termasuk minuman berkarbonasi bun, dan minuman berkarbonasi di buku KIA dan segala sumber informasi yg lain klo itu bahaya buat kehamilan.

Aku seteguk aja ga dibolehin suami, apa lagi ampe segelas gtu huhu . Tp aku pernah si bund minum, beberapa teguk dan perut lgsung panas 😒

Harusnya sih gaboleh ya.. Tp kalo emang pengen bgt ya mau diapa.. Kalo ke kfc pun saya kdang minum itu tp skrng cuma mocca float hahhaha..

Lebih baik dihindari selama kehamilan.πŸ™ Minuman yang mengandung soda tidak di anjurkan untuk ibu hamil. Nanti malah kasian baby nya bun

kalo aku minum pepsi ngga hamil aja ngrasa ngga enak di perut apalagi inih lagi hamil. duh bun yakin mau minum pepsi? klo aku sih NO bun

jngn dulu bun apalgi msih 11 minggu. msih rawan bun.dulu saya pgn bgt mnum bersoda tpi saya tahan smpe skrang.karna tkut knpanapa doang